Марта Кошка

У КОГО БОЛЯТ СУСТАВЫ-АРТРОЗ.КАК ЛЕЧИТЕСЬ?ЧЕМ БОЛЬ СНИМАЕТЕ? ЕСТЬ УЛУЧШЕНИЯ?

Ответы
Тамара Федяева

20 уколов комплигам и артрадол чередовать. Порошок артракам принимать в течение 6 недель. И мази, например, долобене и другие, типа ортофен. Мне этот курс помог.

Марта Кошка

СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ БОЛЕЕТЕ?

Тамара Федяева

Сначала не обращала внимания, начинает болеть, пью таблетки ортофена, это длилось несколько лет. А когда конкретно заболело колено, обратилась к врачу, и прошла этот курс лечения.

Марта Кошка

Я 35 ЛЕТ.ОРТОФЕН СНИМАЕТ БОЛЬ ЕСЛИ ПИТЬ ПО 4-5 СРАЗУ

Тамара Федяева

Ну это слишком! Поделайте уколы.

Зоя Овосиенко

Индивидуально надо смотреть.. Но сейчас многим (универсально если) Фулфлекс помогает. Ещё есть универсальная гимнастика "Око Возрождения".

Владимир Черкас

НАЗАД ВЕРНУТЬ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ НО МОЖНО ОСТАНОВИТЬСЯ И ПОДДЕРЖИВАТЬ. прежде всего употребляю глюкозамин-лучше смазываются суставы

Ольга Балакина

у меня...пью сустилак и мажу колени солярисом Доктор Нона

Ольга Балакина

вроде есть ,но я только недавно начала