Ма
Марина

Помните ,считалочку:"Вышел месяц из тумана,вынул ножик из кармана....и т.д.." игра в "Виселицу"....отгадывали буквы и слова(например- с..г),за каждую неотгаданную букву рисуется часть виселицы.(веселится конечно звучит лучше).игра в ножички(земельки)...как- то все не по- детски..,.а вы еще наподобие помните,что-нибудь из детства...?

Ответы
Strannik Mr.

Я помню стихи: - маленький мальчик зенитку нашёл, маленькой ручкой на папу навёл, маленькой ножкой нажал на педаль. Остался от папы лишь хрен да сандаль....

Strannik Mr.

Далеко не надо ходить. Откройте интер , задайте вопрос про вредные стишки, и они польются к вам как из рога изобилия...

Ма
Марина

да интернет знает почти всё)

Strannik Mr.

Удачи в ваших начинаниях...

Ма
Марина

и Вам отличного настроения!

Надежда Тарасенко

Вспомнила..Когда я с пацанами играла в пуговички ( в ямку ридали с определенного расстояния), меня папа домой тапком гнал..🙂 😀

Людмила Макарова

Мы скакали на доске которую клали поперёк полена.Играли в беговую лапту (вышибалы)

Ма
Марина

батут из сетки кроватной..)

Людмила Макарова

Этого у нас не было

Вячеслав Шадрин

Казаки-разбойники, испорченный телефон, гонки на великах по булыжной мостовой...

Вячеслав Шадрин

Зимой с горки, кто как мог. На фанерке, на картонке, стоя на ногах, по одиночке, кучей, со смехом и криками!

Ма
Марина

приятные воспоминания....🙂

Вячеслав Шадрин

И домой приходили куском льда. Развешивали амуницию на батареях.

Ма
Марина

так и было...спасибо,что поддержали беседу,всего вам хорошего и отличного натроения!

Вячеслав Шадрин

Спасибо и Вам!

Виктор Лукиша

котилася торба с высого горба а в тий торби хлиб и паляныця с ким подылитысь

Сергей Бочков

У нас была другая считалка - На златом крыльце сидели.......

Ма
Марина

мирная....)

Никифоров Валерий

Быки и коровы , угадать число четырехзначное нужно было.

Ма
Марина

не помню такого

Ал
Алик

А ногой набивали какойто волан со свинцом и мехом...

Ал
Алик

Лянга, похоже...

Ма
Марина

интернет знает многое....)

Ал
Алик

Вот там и нашёл...

Ма
Марина

удачи вам!

Ал
Алик

И вам не хворать...!!! 🌹🍀🌷🌿

Александр Гусев

Играли в фантики, в "Пекаря", в "минус 5" на носики

Сергей Савенков

Много чего.Игра в "пробки"."Трясучка"-на деньги.

Ма
Марина

заметьте названия не детские...)))

Сергей Савенков

Трудное детство!

Ма
Марина

?

Насима Костикова

Да, было такое! Игра была в "глухие телефоны"

Насима Костикова

Ну,вот как-то так и жили,дружили, не тужили, бегали в кино, ели эскимо,разные ириски, и читали книжки, жили мы без телефонов и без интернета! но зато как здорово вспоминаем это!

Ма
Марина

да все хорошо,ноо говорят,если начинаешь вспоминать прошлое-стареешь..(((

Насима Костикова

😃 👍Ничего,мы еще повоюем!!!

Ти
Тимуровец

На золотом крыльце сидели царь и тд.

Ма
Марина

и шишли -мышли...

Ев
Евгений

21 с баскетбольным кольцом и мячём.

Ма
Марина

сильно,спортивно

Ев
Евгений

Ну так играли же.

Ма
Марина

это хорошо...

Ев
Евгений

Даа... как вспомнил, так улыбнуло сразу.

Ма
Марина

радостнее пусть будет вам!сегодня и всегда!

Ев
Евгений

Да так и есть.

Вл
Владимир.

ОЧЕРЕДЬ ЗА МОЛОКОМ С 5 УТРА.

Алексей Заславский

Чиж, штандар.

Ма
Марина

а с монетами ..забыла название...?

Алексей Заславский

Расшибалочка. Пристеночек. Дагонялочка.

Ма
Марина

как много всего ....было...)))

Nikola Mahkov

да!--ручеек!--

Ма
Марина

и каравай -каравай))))......

Nikola Mahkov

и он-сломаный телефон!--

Ма
Марина

а" да и нет" не говорить,?

Nikola Mahkov

ага

Ма
Марина

мы родом из детства)))

Nikola Mahkov

точно!--

С?
Санька ???

🤔

Игорь Кузнецов

🐱

Ма
Марина

кошки-мышки

Владимир Новиков

ок