Чашка Cоffe... С-Петербург

Друзья, у меня есть тост - давайте выпьем за тех людей, которые без нас про нас хорошие слова говорят... Дай Бог им здоровья!!!

Ответы
Наталия Матюшина

А я предлагаю выпить за всех, кто нам мешает! Как написал актер Валентин Гафт: "Спасибо всем, кто нам мешает, кто нам намеренно вредит, кто наши планы разрушает, и нас обидеть норовит! О, если б только эти люди могли понять, какую роль они играют в наших судьбах, нам причиняя эту боль! Душа, не знавшая потери, душа, не знавшая обид, чем счастье в жизни будет мерить? Прощенья радость с чем сравнит? Ну как мудреть и развиваться без этих добрых злых людей? Из ими созданных препятствий возникнут тысячи идей, наполненных добром и светом! И повторю я им сто раз: Спасибо вам за всё за это, ну чтоб мы делали без вас?!".

Далай Далаев

Я хочу, чтобы песни звучали,
Чтоб вином наполнялся бокал,
Чтоб друг другу вы все пожелали
То, что я вам сейчас пожелал.

Aga Aliev

Дай им здоровье.НО Чаще всего без нас про нас хорошие слова говоряд на похоронах. есть и другие варианты. но их мало.

Aga Aliev

Спасибо за совпадение взглядов.

Aga Aliev

ОК! Появляйтесь ещё как нибудь По окаем!

Валерий Димитров

не всегда... интересно когда узнаешь ,что о тебе твои друзья думают... иногда это очень интересные словеса.........

Валерий Димитров

любопытство не порок....а необходимость....

Femija E Luleve

Также и за тех, кто плохие говорит, и за тех, кто молчит. Прикиньте, сколько выпьем 😜 👍

Чашка Cоffe... С-Петербург

Точно. И без разницы, кто и что про нас говорит)))

..

Так спица можно ) За наших врагов!!! Что бы у них было столько денег, чтоб им до нас не было никакого дела!

Чашка Cоffe... С-Петербург

И я говорю - пусть враги будут счастливы. Может тогда они забудут обо мне))))

Парамонъ Карзухинъ

...Не важно чито говорят за твоей сыпиной -гылавыное читоб затыкынулись када ты агылянешыся ! 👍

Татьяна Иоановна

Мы сегодня собрались для того, что бы выпить, так выпьем же за то, что мы сегодня собрались!

Татьяна Иоановна

вежливая

Чашка Cоffe... С-Петербург

Нельзя мне пить - щитовидка у меня((

Татьяна Иоановна

в следующий раз когда будете произносить тосты пожелания свою щитовидку оставляйте дома

Чашка Cоffe... С-Петербург

Поняла вас)))))

Татьяна Иоановна

Пусть удачным будет день!
Радостным, хорошим,
Пусть не капли на другие
Будет непохожим!

Будет теплым он пускай
От твоих улыбок,
Пусть не будет в нем проблем,
Казусов, ошибок!

Чтоб наполнились деньгами
Все твои карманы,
Чтоб сбылись, осуществились
Все мечты и планы!

Пусть подарит этот день
Для души общение!
Пусть отличным у тебя
Будет настроение!

Апилеус Психея

Выпьем за женщин. Но, уже, после того, как все будет выпито за крепкую мужскую дружбу.

Апилеус Психея

Обращаясь к карликам, нужно низко кланяться.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Скромный запрос

Апилеус Психея

Скромные люди живут незаметно

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ищешь повод, вылить очередную порцию помоев?

Апилеус Психея

Раньше помои сливали в унитаз, сегодня — в Интернет.

Л Ф

ДАЙ БОГ!!! И ЗА ТЕХ, КТО ВООБЩЕ ПРО НАС ГОВОРЯТ..ЗНАЧИТ МЫ ЧТО ТО ЗНАЧИМ В ЭТОЙ ЖИЗНИ!)))

Сергей Субботний

как говорится: дай бог мне то, что ты сказал, и дай тебе бог то, что ты подумал

Евгений Анисимов...

Поддерживаю! жаль, да не жаль - ПИТЬ бросил! чаем поддержу )) Спасибо!!! 😍

Чашка Cоffe... С-Петербург

И мы не пьем. Кофе тоже не плох

Евгений Анисимов...

извините, давайте поближе познакомимся! я одинок. 7 лет как развёлся, не сошлись характерами. теперь один. давно один. мало хороших девушек сейчас. как-будто хорошие, а двойной стандарт почему-то вошёл в моду... ведь не может быть столько глупых людей.

М. И.

был бы я доктор не напрягал Бога. сам им таблетки прописал для их здоровья

Чашка Cоffe... С-Петербург

Винца, пивца и сальца

Alex Arhipov

Сколько хороших людей вокруг! Но не хочется сдохнуть от церроза печени.)))

Игорь Кириллов

желаю всем здоровья счастья мира благополучия и отличного настроения

Чашка Cоffe... С-Петербург

Спасибо. И вам от всей души всего наилучшего)))

Игорь Кириллов

вы очень симпатичная женщина классное у вас фото

Чашка Cоffe... С-Петербург

Спасибо, Игорь))

Eduard Nazaryan

А без выпивки можно плжелать ??? Я пью лекарство мне запретили выпивку

Чашка Cоffe... С-Петербург

Можно) И я на лекарстве)

Eduard Nazaryan

Неееее не дай бог лекарством лучше чистой водой

Чашка Cоffe... С-Петербург

Таблетками с водой)

Eduard Nazaryan

Вода без таблеток что не кто не болел и не пил таблетки )))

И"
Издательство "полетджонатана"

А я за тех, кто без нас за нас придумывает приятные слова!))) За них!)))))

И"
Издательство "полетджонатана"

Оно кто, чтобы не бояться?))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Оно - сердечный поцелуй...вроде бы)))

И"
Издательство "полетджонатана"

Не поднимайте, если не уронили!)))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Так и делаем .

Нина Курбатова

Дай Бог здоровья всем, если про нас говорят, то мы интересны людям

Нина Курбатова

Ну... вот... опять тайна в квадратике.....

Чашка Cоffe... С-Петербург

Рабочий день заканчивается. Спасибо, что поболтали со мной)))

Нина Курбатова

А у нас уже полночь)

Нина Курбатова

Красноярский край)

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

"сегодня пьём, завтра пьём, целую неделю" (из песни "Когда я пьян").

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Иван Ребров.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Спасибо. Придется вручную набрать символы)

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Правой кнопкой мышки, не отпуская, проведите по ссылке, Выделится синим цветом. Ctrl + "c" - запишется в память (карман), откройте новую вкладку, курсор в командную строку. и Ctrl + "v" (вставка). А дальше Enter.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Честное слово, я неплохо справляюсь в ворде и экселе, поэтому с копированием у меня нет проблем. Но с этого сайта у меня не выделяется. Может, потому что у меня Вин - 7))

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Тогда вопрос по кодекам и ОС.

Дина К

Да вы знаете мне это кстати часто горят,Только сейчас осознала

Дина К

Говорят,сорри

Дина К

)))))