Vicrus

Если женщина в семье увлечена каким-то питомцем , то это еще не факт что ее муж как питомец тоже счастлив как животное?))👍😂😆

Ответы
Ка
Катя

В эту осень увлеклась реанимацией орхидей, было много, начали дохнуть, а мне некогда все не до них, вникнуть, возиться. И вот все же совесть меня сгрызла, начала изучать инет по уходу за этими загадычными цветами. Муж, видя, как серьёзно к этому подошла, постоянно в ютубе ищу информацию, потрошу свои орхидеи, замазываю, расчленяю, вся в них, он сам заинтересовался, принимает участие в спасении орхидей). Также с кошкой, видит, что любуюсь девочкой, дрессирует даже её)

Vicrus

👍😆✌️

Ка
Катя

Да, да, кошка любит мячики погонять они в футбол играют)

Vicrus

😁

Alisa Warshavsky

Когда женщина начинает увлекаться каким то питомцем, муж, может уже пешком постоять! Это, его работа переключила женщину на питомца!!!

Vicrus

👍🤣

Alisa Warshavsky

А словами, слабо?!

Vicrus

Это вопрос не простой...

Alisa Warshavsky

Вы задавали, извольте выкрутиться!!!

Vicrus

👌😯

Екатерина

Если женщина в семье увлечена каким-то питомцем, больше чем мужем...то мужу надо подумать)))

Vicrus

Бедное животное муж...)))

Великий Новгород

А если муж был против питомца, а потом так его полюбил, что и не думал, что такое бывает.

Vicrus

👌😌

Не Зли Котика

Надо срочно заикрить рыбку, тогда попустит.))

Vicrus

👌😆

Vicrus

✌️😉

Ольга Опекунова

А кстати,есть и такое,Я лично видела..Жесть..

Галина Д

Да. Мой муж ненавидит моего любимого кота

Vicrus

мне все интересно..

Марат

Женщина, которая долго не выходит замуж, заводит кота, похожего на своего отца.

Vicrus

👌😯

Сергей Остёрский

Или большую собаку мужского пола.😋

Евгений Иванов

За что он ненавидит кота?

El
Elinas

😀 зоопарк дома получается тогда

Vicrus

смотря кто комфортнее себя чувствует...

El
Elinas

Питомец))

Vicrus

хвостом кверху

Bc
Bcyjdfz

Не факт. По-разному бывает.

Людмила Канивец

Не факт, согласна!

Vicrus

👍😁

Бабайкин Юрий

Меня это пугает

Vicrus

😁

Эл
Эльвира

Пу ква па? )

Vicrus

😛

Эл
Эльвира

)

Кс
Ксеня

👍

Vicrus

👍😄

Кс
Ксеня

🍓

Ел
Елена

)))))))