Ир

— А правда, что Бог вывел евреев из египетского рабства?
— Правда.
— А кто евреев в египетское рабство отдал?
— На все воля Божия ...🙂 ✌️

Ответы
Кайзер Созе

ну все как в жизни.бог задумал сделать землю обетованную для евреев,но не таскать же их за собой?и он сдал их ебиптянам на хранение,как в детский сад.а как закончил-увел)

Ир

🖼

Кайзер Созе

коротко.лаконично.без лишних слов.

Ир

https://pp.userapi.com/c604424/v604424764/3b102/blRX6Qzt11Q.jpgДочка! От второго волшебного поцелуя!

Кайзер Созе

мы наверное слишком разные.потому что я ничего не понял)

Ир

И цели такой не ставила...что бы меня кто то понял....эта история не для всех

Кайзер Созе

а,ну тогда все логично.

Ир

А то, что для всех-все было озвучено...🙂

Владимир Носков

Просто шел процесс формирования евреев как нации будущего . Для этого отдохнув в рабстве, они должны 40 лет колесить по пустыне. Поэтому сейчас процветают.

Ир

🖼

Владимир Носков

Вах ! Какой шикарный мадам ! Такой дольжен жыт нэ в Сибир ! А в самой красивой столице мира -в казахской Астане !😍

Ир

🖼

Владимир Носков

"Очи чёрные, очи жгучие ..."

Ир

Дочка! 🙂

Владимир Носков

Вся в маму ! Клянусь, очен умний и красывый дэвушка !😇

Игорь Реус

"Храни вас господь" как-то плохо сочетается с "На всё воля божья". Получается, что господь должен охранять от воли бога.

Ир

Давайте уметь отличать..волю бога от воли дурных баб..

Игорь Реус

А по каким критериям уметь отличать? Глас божий предварительно будет, или что-то ещё?

Ир

🙂

Владимир Забродин

Даже в библейском сюжете мы видим что рабство было вынужденное (спасение от голода и вымирания)

Ир

Да кто их знает..пусть себе оставят..на нищету..как милостыню..

Владимир Забродин

Пусть оставят. Деньги видать Вам легко достались что Вы с ними легко расстались.

Ир

Не легко..но унижать себя подобными разборками я не стану НИКОГДА!...

Ир

🖼

Самый Средний Человек

а в самом деле, как они туда попали ?

Ир

🖼

Самый Средний Человек

это она их туда отравила ? Кто она ?

Ир

Дочка, но она тут не при чем...они сами..🙂

Самый Средний Человек

а зачем ты мне дочку показуешь ?

Ир

🙂 ✌️

Игорь Ватник

👍 😜

Ир

🖼

Аг
Агент

они там жили....негры

Ир

🖼

Аг
Агент

за 40 слегка осветлились и стали сафардами- остальные евреии примазались позже

Ир

🖼

Аг
Агент

ир- ты сафард

Ир

Никто! Миша изгой..а я в вашем роду и не было никогда..и не буду..Вы там сами между собою определяйтесь уже..🙂

Ир

🖼

Сергей Тычинский

👍 😂 🌹 🍒

Ир

🖼

Юрий Астахов

👍 😁 😉

Ир

🖼

Ma
Mass.terr

😂😂😂

Ир

🖼

Ararat Yavryan

Ну да.

Ир

Дочка! Ей 28 лет

Ararat Yavryan

Представляю вы какая прекрасная женщина.

Ир

🖼

Ararat Yavryan

Как хорошо иметь много друзей? Не так?

Ир

🙂