Legião Dos Sábios

Как бы мужчина не старался отвлечь женщину от личного во время ведения диалога, она все равно ущипнет его за его яйчишки или дернет за его член, то есть, женщина зациклена на личном - в этом и есть ее "особенность", так как абстрагироваться от личности собеседника она не способна в силу своей природы; она все равно хочет выяснить, общается ли она с "настоящим" мужчиной или с мужчинкой (в смысле, тот, кто не льстит ей).

Ответы
Фархад Исмаилов

😁 😅 😂 🤣 🙃 🍷 🍷 🍷

На
Надежда

"Википедия" 👍

Legião Dos Sábios

Ну что вы! На худой конец, это Lookmore! )))

Legião Dos Sábios

Луркомо́рье — неформальная, неформатная, фривольная и юмористическая интернет-энциклопедия на движке MediaWiki, позиционирующая себя как «энциклопедия современной культуры, фольклора и субкультур, а также всего остального».

Legião Dos Sábios

Вот, они как раз высмеивают википедию, причем не всегда безосновательно.

На
Надежда

😅 Не тратьте на тупую , меня, время)))