Legião Dos Sábios

Как бы мужчина не старался отвлечь женщину от личного во время ведения диалога, она все равно ущипнет его за его яйчишки или дернет за его член, то есть, женщина зациклена на личном - в этом и есть ее "особенность", так как абстрагироваться от личности собеседника она не способна в силу своей природы; она все равно хочет выяснить, общается ли она с "настоящим" мужчиной или с мужчинкой (в смысле, тот, кто не льстит ей).

Ответы
Фархад Исмаилов

😁 😅 😂 🤣 🙃 🍷 🍷 🍷

..
.....

Глубоко копаете...впрочем, как всегда)))

Legião Dos Sábios

И очень основательно!

Людмила Дунаева

смотря какой диалог

На
Надежда

"Википедия" 👍

На
Надежда

Угу))

Legião Dos Sábios

Вот, они как раз высмеивают википедию, причем не всегда безосновательно.

На
Надежда

Кто они ?

Legião Dos Sábios

как же тяжело с тупыми

На
Надежда

😅 Не тратьте на тупую , меня, время)))

Любовь Романовская

😁