Наталья Плаксина

Предпочитаете быть начальником при плохих сотрудниках или быть сотрудником при хорошем начальнике?

Ответы
Андрей Ковалёв

Плохих сотрудников не бывает, если человек не тянет, его увольняют и берут другого. Начальников не выбирают. Если уж совсем невмоготу, то лучше уходить от такого. Обычно, если тянешь свою лямку, тебя не пинают сильно. И лично я предпочитаю активную жизненную позицию, своё мнение и честь надо отстаивать. Для меня - хороший начальник -это настоящий профессионал и личность, его жизненные взгляды и политические предпочтения могут быть любые. С таким работать интересно, можно узнать много нового и поднять свой уровень. А своих подчинённых надо учить, не давать им закиснуть. Пойдут дальше и выше тебя -это здорово, значит разглядел, поддержал, стимулировал. Одним словом - молодец!

Борис Иванович Назаров

Госпожа Наталья Плаксина ,я отвечу Вам иначе - Отец мой встретил своего хорошего командира в лагере ! Который сказал :"Твоё лицо знакомое мне по Дальнему востоку ,будешь работать по военной специальности - связь с шахтой .после работы зайти !" Но отец не пошёл .думая .кому жаловаться .что укрывая от немцев лётчика-комиссара с водителем с ракетной установки за это дали пятнадцать лет ! И командир хорош вместо того .чтобы командовать армией или в крайнем случае полком .и бит немцев - находиться в лагере !"

Михаил Гехт

Второе, конечно. Начальнику доплачивают как за то, что он должен придумать фигню, придуманную сверху, при явно недостаточных ресурсах, силами плохих специалистов. И это повезёт, если проверяющие не пакостят.
Лучше всего живут дураки-начальники, поскольку за завал конечного результата наказывают крайне редко. Типа развалил, разворовал, но приносил экономию, прибыль, хорошую отчётность, значит найдут новое кресло

Фирудин Пашаев

Плохих сотрудников можно увольнять по разным причинам:Переаттестация,медицинская пригодность,аудит проверка,соответствие занимаемой должности..дипломы..на кого учился и как тут оказался?Будет человек будет и статья...

Александр Ковригин

я выбираю второе быть сотрудником при хорошем начальнике еще отвечу на один вопрос интересующий тебя насчет фобии есть гетеро фобия это боязнь противоположного пола я с ней борюсь чтобы найти себе девушку

Бо
Бока

был бригадиром при хороших сотрудницах )) и сотрудником при шефе вредителе и негодяе. его потом выперли, дома чемоданы денег за откаты изъяли. я ему мешал быстрой работой

Влади Мир

Это не имеет значения. И сотрудников и начальника можно превратить в объекты обращения или в механизмы реализации.Всё зависит от того что надо получить на выходе.

Игорь Гранаткин

Уже был в обоих ситуациях. Будучи начальником сумел отстающий коллектив за год вывести в лидеры.И переводили к отстающим с формулировкой " НА УКРЕПЛЕНИЕ".

Ворогушин Виктор

Конечно второй вариант предпочтительней - от работы получаешь удовлетворение. А первый вариант - не работа. а сплошная нервотрёпка.

Пётр Ермаков

Предпочитаю знать своё дело и делать его добросовестно при любом начальнике... Так я поступал и будучи разного ранга начальником...

Serij

Каждый должен заниматься тем что он хорошо умеет делать. Если хороший руководитель то и работа спорится. Я за второй вариант

Бока. Headhunter

Начальник был мразь, саботажник. Свои цели преследовал. До этого был бригадиром, в подчинении были серьёзные женщины

Анна

Только сотрудником. Пиилюбом начальстве. А в вашем варианте выбрать что то плохое - охсотрулникрв- совсем не тянет

Се
Семён

Плохих сотрудников не бывает. Если бывают - А4 по собственному. А хороший руководитель - это подарок судьбы.

Михаил Панин

По высказываниям я был не плохим руководителем и у меня были не плохие подчиненные. Должно быть обоюдно.

Андрей Толстый

начальником даж при хороших не дюже жажду. был ужо. и при плохих и при хороших...
хорошим сам ты не будешь.

Ир
Ирина

Предпочитаю быть хорошим сотрудником.А если при этом и начальник хороший, то это идеальный вариант.

Светлана Бондаренко

Естественно,быть сотрудником при ХОРОШЕМ начальнике.и ХОРОШИМ сотрудником.Чтобы меня тоже ценили.

Вадим Матузок

Сотрудником при хорошем начальнике, у хорошего начальника , не может быть плохих сотрудников.

Павел Денисов

Нету плохих сотрудников есть начальник который не смог наладить атмосферу среди сотрудников