Legião Dos Sábios

поэты настолько заперсонифицировали времена года, что некоторые наивные люди полагают, что лето или зима - это персонажи и озадаченно повторяют за поетами, типа "Куда уходит лето?" и в том же духе, тогда как время года или сезон - это всего лишь изменение угла освещения земли солнцем...

Ответы
S V

Это так!Банально!)А ведь изящно изобразить природу не каждому дано!))Кто-то мечтает геометрически,а кто-то фантастически!)

Legião Dos Sábios

А кто-то феноменологически, а кто-то аксиологически ,а кто-то парадоксально... )))

S V

)))О...напридумывали...))

Legião Dos Sábios

ничего не придумываю. Я мысли динамически - с разных точек зрения, чтобы лучше разглядеть предмет.

S V

Как вам угодно,сударь!))

Надежда Тихонова

Ну,никакой романтики.."Вот и лето прошло,словно и не бывало..."Чем плохо?👍 😁

Legião Dos Sábios

Ничем. Только не надо на этом циклиться, а то можно зациклиться.

Надежда Тихонова

И что произойдёт,если "зациклиться"?

Legião Dos Sábios

сумашествие

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну конечно -это же поэзия приукрашение и оживление персонажей...

Legião Dos Sábios

Откуда у человека берется потребность в поэзии?

Юлия Тарасова (Раковская)

Желание видеть и показать , что мир прекрасен... ...

Legião Dos Sábios

нет, не поэтому

Любовь

это проявление любви к жизни.... слегка встревоженное красотой

Legião Dos Sábios

о любви кто много говорит, тому и не хватает ее

Любовь

слова .... притягивают любовь, пусть так..... однако я говорю о любви к жизни

Legião Dos Sábios

любовь притягивает и слова и музыку - так рождается песня.

Любовь

поговорим .... о любви?

Legião Dos Sábios

О тебе что ли? )

Любовь

?

Надежда Патракова

А романтика где?

Надежда Патракова

А вы меня и спрашивали🤔

Legião Dos Sábios

Я спрашивал в общем, а не с вашей очки зрения - обобщенно.

Надежда Патракова

За всех сказать не могу

Legião Dos Sábios

Попробуйте.

Максим Jw

...

Матвей Тукалевский

!