Татьяна

почему отцы больше любят дочерей?

Ответы · страница 2
Не Выясняй)

Потому что сын это будущий мужик и с ним нельзя сюсюкаться иначе вырастет в пидора.

Вера Гуркова

ПОТОМУ ЧТО ОНИ БУДУЩИЕ ЖЕНЩИНЫ ИМ ХОЧЕТ ИХ ЛАСКАТЬ И ДЕВОЧКИ ТОЖЕ ОТЦОВ ЦЕЛУЮТ

Ро
Роберт

Это как вторая жена на старость, уход любим мы. В благодарность готовы пахать.

Ро
Роберт

Везет кому то а то у меня три сына

##
######

Вот вообще не в теме. У меня были с отцом сложные отношения, а дочек у меня нет.

##
######

Характеры были одинаковые, вспыльчивые, упрямые.

Алла Полын

Не знаю, но я была папкиной дочкой, и действительно любил больше, чем сыновей

Нина Молчанова

Когда рождается сын,мужчина становится ОТЦОМ,а когда дочь-ПАПУЛЕЙ!👍 😁

Александр Ядринцев

Это точно по себе знаю.Внимание и забота о родителях вот что значит дочь.

Ал
Алексей

за дочку как то больше душа болит, сыновей то сам воспитывал, а дочу мама

Константин Тарасов

так у меня только 2 дочери сыновей нет ну по крайней мере я о них не знаю

Вера Bdfyjdf

Не знаю, но соглашусь с Вами, что это так. Я была папина любимая дочка.

Татьяна

я росла без папы ,родители рано развелись и воспоминания смутные

Вера Bdfyjdf

Наверное, сложно жить без папы...

Вера Bdfyjdf

Мне в этом плане повезло. Мои родители прожили в любви всю совместную жизнь

Лиза Фролова

было бы странно-чтобы они больше любили сыновей-противоестественно

Юрий Алексеев

Потому что девочек мы растим для себя, а мальчиков для другой семьи.

Юрий Алексеев

Девочки за родителями присматривают. Сыновья своими жёнами приходуются в интересах другой семьи.))

Юрий Алексеев

Это действительно что дочерей мы любим сильнее.

Николай Новиков

У меня двое детей дочь и сын и никакого приоритета не делаю никому

Александр Вяткин

Как то слишком категорично. Лично я люблю всех своих одинаково....

Светлана Белозерова

Девочки прижмутся к отцу,сварят ему,позаботятся,они-женщины!!!

Foxy Beige

По одной из версий потому что дочки называют папу "папулечка".

Foxy Beige

Ну я и написала - по одной версии.

Ел
Елена

Дочки приносят в дом счастье и внуков, а ребята - одни хлопоты

Михаил Мних

жалеют ...что бы какой нибудь экземпляр жизнь им не испоганил

Бахытжан Жансугуров

Птомучто любят а с сыновей требуют то чего сами не достигли

Бахытжан Жансугуров

А что вы этого не знали или проверка

Бахытжан Жансугуров

У меня их трое ну и малчик

Игорь Кольцов

Не правда. Мы всех любим одинаково, но со своими тонкостями.