Соколова🇷🇺

Загадка : Человек молился. Его спросили, о ком он молится. Он ответил, что не о матери, не о мачехе. А о жене его отца . О ком он молится?

Ответы
Дэ
Дэн!!!

Выбора два...или мама или мачеха..будь она раньше хоть сестра хоть тетя...Мачеха!

Соколова🇷🇺

Нет, человек никогда не назовет родственницу ,( сестру или тетю) мачехой. Поэтому и вопрос такой задали в книге.Тем более он ответил , что не за мать и не за мачеху он молится. И если он произнес слово "мачеха" , значит, явно у него нет матери. А отец может жениться на любой родственнице (например на сестре своей умершей жены ). Поэтому он не может свою родную тетю назвать мачехой или матерью. Он молится скорей всего за свою родную тетю.

Дэ
Дэн!!!

любая женщина женившись на его отце...автоматически становиться ему приемной мамой (мачехой)....другого не дано!!!

*********

если у его отца жена . значит ему мать

Соколова🇷🇺

нет. Он ответил, что ни о матери, ни о мачехе.

*********

у твоего отца жена тебе кем приходится

Соколова🇷🇺

читай внимательно, что он ответил.

*********

если человек молился о жене своего отца

Соколова🇷🇺

да.. Там говорится, что не о матери, и не о мачехе он молился... Значит, кем может быть жена отца ???????? Только родной тетей. Которую он не может назвать ни матерью , ни мачехой. Значит, отец овдовел и женился на родной сестре его умершей жены.

Людмила (Мила)

Он вполне мог жениться на любой другой женщине. И у его умершей жены могло и не быть сестры. Тут вообще ничто не сходится.

Соколова🇷🇺

как это не могло быть сестры жены ? Если человек молится именно за нее..

Фариз Мухаметдинов

Я не понял,он о чьего отца имел ввиду?

Соколова🇷🇺

своего

Фариз Мухаметдинов

Ну тогда получается,что он молился о матери или о мачехе.

Сергей Финогенов

жена отца и есть мать.

*********

о матери конечно

Соколова🇷🇺

нет

Ирина Соколова

О женщине?!

Соколова🇷🇺

Такой вопрос был задан в книге. Ответ другой.

Юр
Юрий

о Загадке!

Сагадат Сматаев

Бабушка

Соколова🇷🇺

нет

Сагадат Сматаев

Незнаю

Сергей

о вдове

Соколова🇷🇺

нет

Сергей

больше вариантов нет

Соколова🇷🇺

есть.

Сергей

и какой

Соколова🇷🇺

пока не скажу. Посмотрю, что ответят другие.

Сергей

в личку киньте

Роман Гендельман

о бабе

Соколова🇷🇺

на большее у тебя ума не хватило.

Гр
Григорий

🤔

Бабайкин Юрий

Мать

Соколова🇷🇺

нет.

Михаил Киранов

Значит о предыдущей жене отца.