Ветер_В_Голове (Эван)

Однажды шторм закончится, и ты не вспомнишь, как его пережил. Ты даже не будешь уверен в том, закончился ли он на самом деле. Но одна вещь бесспорна: когда ты выйдешь из шторма, ты никогда снова не станешь тем человеком, который вошёл в него. Потому что в этом и был весь его смысл. © Харуки Мураками

Ответы
Viktor!Просто Viktor..

...когда трясет,как на вулкане,и шторм эмоций захлестнет,тогда обратной нет дороги,а лишь вперед,вперед,вперед...вот все прошло,уже затишье,ты перевел дыханье,спало напряженье...ты стал другим,а жизнь готовит для тебя уже другие наслажденья...(экспромт)

Галина Лужанская

всё в жизни так и происходит:
штормит... трясёт.... и колобродит...
потом придёт и штиль... волнения отводит...
ничто не вечно, всё проходит...

Viktor!Просто Viktor..

когда невзгоды,потрясенья,спокойствие и наслажденья,всего вот этого, да в меру...что может быть прекрасней,живешь себе своею жизнью,и то что сам решил,берешь за веру...

Галина Лужанская

согласна🙂

Viktor!Просто Viktor..

рад единомышленнику!🌷

Галина Лужанская

🤝🙂
взаимно

Ta
Tatyana

Так всё и есть.

Бизсовисный Катяра

фигня.....

Галина Лужанская

конечно фигня, когда море по колено...)))
какие там шторма?..... так... небольшое волнение....

Мира Донна

вот про смысл не уверена

Юрий Иванов

👁️