Кы
Кызыма)

ЦИК отказал в проведении референдума по пенсионной реформе потому, что по их мнению, граждане не обладают специальным знаниями, позволяющими принимать правильные решения... Так "изящно" своих граждан неучами и дебилами ещё не называло ни одно правительство в мире.

Ответы
Сергей Курбатов

Это власть дерьмо, а народ нормальный, терпение людское на исходе, а дальне будет то, что давно должно быть...

Александр Мамедов

Граждане не обладают специальным знаниями, позволяющими принимать правильные решения.Это же резонно.

Кы
Кызыма)

Основанием для отказа послужила неправильная формулировка вопроса. Почитайте.

Александр Мамедов

Никак не могу обвинить ЦИК.Тем более он наш ЦИК.Российский.А в нем очень квалифицированные члены.

Кы
Кызыма)

Так и обратились люди не со двора.

Александр Мамедов

Ну со двора не со двора.. А и я всех отправляю кто не совсем владеет специальностью.Хотя ребята симпатичные.

Сам Андерс'н

Это не новость дорогуша,мы тоже о них того же мнения,вот такая лябофф

Пан Стефа́н

Алсу, зачем же так нехорошо о своих соотечественниках .... 🤔

Кы
Кызыма)

Так я тоже в их рядах.))

Пан Стефа́н

И я! Грубее сказал бы, но со мной умная красивая женщина. Не имею права.

Кы
Кызыма)

За это, благодарна.

Гр
Григорий

Делайте выводы - ответьте ЦИКу на выборах - ни одного голоса ЕР

Касим Абдуллов

Голосуйте за боголеповых из питера ещё не то услышате

Такой Один

Чтоб их, от их специальных знаний буквой зю скрутило!

Андрей Друг

А как им ещё отмазаться??? Сами же они не граждане😂

Валерий Шаманов

Но самое обидное не в этом, а в том, что оно ПРАВО.

Кы
Кызыма)

Почитайте, что именно стало основанием для отказа. ) неправильная постановка вопроса.)

Валерий Шаманов

Я читал, я возмущён. я готов убить, но против правды не попрёшь. Наш народ и на самом деле есть ТЁМНОЕ,БЕЗГРАМОТНОЕ БЫДЛО - РАБОЧИЙ СКОТ. Это подтверждают опросы общественного мнения блогерами на улицах городов. Я порой до потолка подпрыгиваю от тупости людей и их ответов. Руки чешутся поставить к стенке 50 миллионов и расстрелять.

Nikola Mahkov

-да ладно-не знаешь,а говоришь--😀

Андрей Берзенин

Но это очевидный факт!

Андрей Берзенин

Коим образом? Помочь?

Кы
Кызыма)

)))) исправила уже)

Андрей Берзенин

Молодец)))) Что ты на Уркаине- то забыла?)))

Кы
Кызыма)

Ничего.)

Андрей Берзенин

И правильно!

Кот Макси

Депутаты обладают?

Сергей Гущин

Таперь такое есть.

Виталий Кирпенко

Почему же? А у нас!

Андрей Калашников

То ли еще будет!!!

Павел

и оно право

Кы
Кызыма)

))) может и право, но там сидят, в большинстве своем, такие же неучи.

Павел

если б не учи сидели.то так смачно русских лохов чморить у них бы не получилось

Кы
Кызыма)

У них правовая база хороша.) И заметьте, не ими созданная.) Но они это уже исправляют.)

Павел

так толи еще будет.и правильно.молодцы

Юр
Юрич

Мы не ихи

Ахим Ноел

🤝

Я Рисую Осень

мрази

Эл
Эльвира

))