Vieux Soldat

Свойственна ли полигамность большинству мужчин?
На этот вопрос ответ уже дан . В настоящее время мужчинам не свойственна ни полигамность, ни моногамность. Они всяческими способами уклоняются от брачных уз. А тот факт, что они волочатся за каждой юбкой, к полигамности не имеет никакого отношения. Это банальное желание перепробовать побольше мяса. И больше ничего. (Полигамность это когда у мужчины более одной жены, а не N любовниц, неучи!)

Ответы
Алевтина Пална

а юбки вокруг него развевались, как флаги у европарламента (с)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сам придумал?

−1
Vieux Soldat

что ты такое говоришь ))) ужас какой то....ты не выпила часом?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

На работе не пью

−1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

А ты?

−1
Vieux Soldat

это секретная информация) иногда мне приходиться бухать при выполнении задания

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рассмешил

−1
Ма
Матильда

👍👍👍😏