Oleg Zimin
f [erq tuj pyftn j,f ghfds шнапс вурст кюбсис без разницы тупые не авторитет всё правильно сделал)
Вечность
Понятно что долбаебы все всегда перегоняют живут суки в каменом веке и не знают что продаются груши и спирт везде чтоб сделать чистый шнапс
Владимир С
На мнение лиц с низкой социальной ответственностью не стоит внимания обращать.
Вечность
Он до сих пор не знает как делается шнапс в Германии а что страно то что груши щалитыечистым спиртом дают то же продукт по вкусу но чище
Андрей
шнапс у нас продаётся - 3 тыс