Вечность

🖼 бывают же такие тупые идиоты в жизни у которых молоко на губах не обсохло, а такие знатоки напитков прям я тогда среди таких просто неуч что скажите в его защиту?

Ответы
Oleg Zimin

f [erq tuj pyftn j,f ghfds шнапс вурст кюбсис без разницы тупые не авторитет всё правильно сделал)

Вечность

Понятно что долбаебы все всегда перегоняют живут суки в каменом веке и не знают что продаются груши и спирт везде чтоб сделать чистый шнапс

Владимир С

На мнение лиц с низкой социальной ответственностью не стоит внимания обращать.

Вечность

Он до сих пор не знает как делается шнапс в Германии а что страно то что груши щалитыечистым спиртом дают то же продукт по вкусу но чище

Андрей

шнапс у нас продаётся - 3 тыс

Вечность

Суть в другом если хочешь это понять залей груши спиртом и получаешь как шнапс напиток но круче по вкусу

Андрей

согласен

Вечность

Тоже самое с простым терном залить спиртом получим по вкусу как ром или коньяк но лучше в сто раз по вкусу и аромату