Евгений Передереев

как часто вы меняете Тему(фон)на телефоне(компе)как часто почему(зачем)...?

Ответы
Андрей Толстый

ваще этим не заморачиваюсь.
телефон - звонилка, там и смотреть не на что, ну мож раз в полгода от безделия сменю, одну из стандартных.
а на компе как ставил, так и стоит стабильно.

Елена Шуктуева

А вдруг именно эта картинка принесёт удачу, как то верю в приметы, которые сама придумываю - какой дорогой на работу пошла, что вперёд накрашу - ресницы или тени наведу и т.р.

Евгений Передереев

умница-разумница...

Олеся !!!!

По настроению. Не помню уже когда и меняла, наверное пора обновить, что то весеннее поставить, за окном пока что совсем грустно, солнышко иногда радует

Евгений Передереев

не унывай ...с НАСТУПАЮЩИМ...

Олеся !!!!

Спасибо

Владислав Ильмер

Ни телефоне никогда. На всех компах у меня стоит автоматическая смена каждые пол часа. Одна картинка надоедает.

Егор Сколопендрычъ

Да вообще не меняю... Операционку переустанавливаю чаще, чем кто то темы на телефоне!

Та
Таня

На компе автоматически меняется каждый день. На телефоне тоже меняю но пореже))

Лара, Ларочка, Лариса

Она сама меняется по настройкам. Выбрала именно то, что хотелось бы видеть.

Ве
Вера_Вечная...

Раз в неделю - точно...люблю разнообразие при всем своем постоянстве

Евгений Антонюк

я еще и голосовое приветствие меняю при включении компа и загрузке

Евгений Передереев

на экране у себя...

Евгений Антонюк

комп может быть без входящих. В прочем, и планшет тоже с темой экрана и это не связано с входящими сообщениями и звонками

Евгений Передереев

где ты взял -входящие-...

Евгений Антонюк

на каждого абонента. - ваши слова. На слова: я еще и голосовое приветствие меняю при включении компа и загрузке

Евгений Передереев

капельку не понял ...но удачи...

Ел
Елена

Нечасто.по настроению.надоедает одна и та же картинка на заставке

Ле
Лена

Сто лет не меняла.. ну правда, пару лет , точно..да, надо поменять)

Татьяна

у меня нет фона на телефоны, одни только кнопки и экран

Татьяна Морозова

не меняю, но если вдруг, то подумаю, есть ли смысл ..)🍦

~E
~ Eva Lansca ~

Вообще не меняю. Есть опыт после утопления телефона.

Лариса Староверова

Не часто,поменяла всего раз.захотелось тюльпаны!

Нурия Шагабиева

Очень редко. Я вообще человек постоянный.

Евгений Передереев

попробуй измениться...

Нурия Шагабиева

Уже не хочется в моем возрасте.

Константин Саратовцев

Я не меняю, комп и смарт это делают сами.

Валентина Гончаренко

Очень - очень редко... Как карта ляжет....

Aлександр Кузьмин

кто(что) , куда(зачем) , почему(во что )...

Галинка Живилова

на компе меняю по мере роста внучат...