Vitalii Zhizhka

Вам не кажется ли,что Путин заигрался в "шахматы"? О доме забыл!?

Ответы
Александр Лазарев

Конечно я далеко от России матушки Но кажется что для России одного Президента Мало Один должен внешней политикой занятся другой внутренней.

Vitalii Zhizhka

Браво ! Хотя бы завхоза дельного...

Ольга Бахиркина

Да у него дел невпроворот,забудешь обо всём,ведь какое-либо промедление в делах государственных смерти подобно.

Vitalii Zhizhka

Блин,думал в этой жизни Россия поживёт ...

Ольга Бахиркина

Так и будет,заживём лучше всех.

Vitalii Zhizhka

Вот так всегда,на самом интересном месте...

Раиса Мусарова Дамер

[ХОЗЯИН -БАРИН И ЕМУ ВИДНЕЕ КАК ЛУЧШЕ ОБУСТРОИТЬ СВОЙ ДОМ А ШАХМАТЫ ТРЕНИРУЮТ МЫШЛЕНИЕ.

Vitalii Zhizhka

Свой -да. А Ваш?

Раиса Мусарова Дамер

опыт -сын ошибок трудных .САМИ ВЫБИРАЛИ !,ЗНАЧИТ -ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ НА ТО И НАПОРОЛИСЬ А ПОСЛЕ ДРАКИ КУЛАКАМИ НЕ МАШУТ! ЖИВУ В РЕАЛЬНОМ МИРЕ со спокойной душой и чистой совестью не строю НЕ НУЖНЫХ МНЕ ЗАМКОВ НИ ЧТО НЕ ВЕЧНО ПОД ЛУНОЙ БОГАТСТВО ДУШЕВНОЕ ДОРОЖЕ ЗОЛОТА И БРИЛЛИАНТОВ У ПРЕЗИДЕНТА Путина сложная и очень ответственная работа и он думает в первую очередь о стране и мире для нас а об остальном для него думает заботится его народ ОН НАСТОЯЩИЙ ХОРОШИЙ ПРЕЗИДЕНТ И ПОКА ЕМУ НЕТ ДОСТОЙНОГО ПРИЕМНИКА .

Vitalii Zhizhka

Аминь

Татьяна

А нужен ему "дом"?думаю не нужен...патриотично от массы но не от ее сливок

Игорь Дьяков

Как раз начал дома в шашки играть,в чапаева:-)вона как головы полетели:-)

Нина Позднева (Мухина)

Нет.Все бы думали и делали столько сколько делает он.А то только ноют.

Серафима Климова

Вы за своим домом следите , а Путин , без вас разберётся

Vitalii Zhizhka

С удовольствием... А Вы мозг включите,поможет.

Серафима Климова

Вам же не помогает , хоть вы и пытаетесь его включить

Vitalii Zhizhka

Он,Мне не нужен. Душа подскажет,если что.

Серафима Климова

То что он вам без надобности я уже поняла , за вас решают русофобы

Vitalii Zhizhka

Кто такие? Что то слышал по тв,но не Объясняли.

Марина

Может, и не забыл....Но о только внешняя политика...Увы.

Владимир Жгулёв

Забыть и заиграться разве может тот , кого нет?

Vitalii Zhizhka

Так не чего грабить,всё забрали,даже здоровье.

Владимир Жгулёв

Мочи из под тишка.

Vitalii Zhizhka

Грех

Владимир Жгулёв

Греха нет!

Vitalii Zhizhka

Один есть

Valentina

Не кажется,вы креститесь,когда кажется...

Valentina

😨 😩

Леха Лехин

ИНТЕРЕСНЕНЬКО А ВОТ И НЕ ПОДЕРЁТЕСЬ

Valentina

👊

Анатолий Маткин

А поконкретней сформулировать слабо?

Vitalii Zhizhka

Куда конкретней то?

Егор

Он разыгрывает домашнюю заготовку.

Валентин Чистяков

кроме него ещё ;и премьер лох!!!!!!!

Vitalii Zhizhka

Завхозы не играют

Валентин Чистяков

играют; вопрос; только как!?????

Vitalii Zhizhka

Тоже верно...

Надежда Волкова

а он о нем и не помнил

Ир
Ирина

Нет! Это его работа.

Vitalii Zhizhka

Так может добро и есть,тот уходящий центр,к которому стремиться движение. А значит,повторяя добро,поворот,Мы срезаем путь к конечной точке? И если вселенная бесконечна,то исходная и конечная точка ,есть начало и конец. Добро,зло,добро... Это простым языком.

Ир
Ирина

Нет, нет это энтропия!! Колесо Сансары!! Мы , и так (наша цивилизация) не можем вырваться из этой закрытой системы!! И так, каждый раз всё повторяется!!! Люди никогда на планете не будут счастливы , если так будет продолжаться. Сейчас последний шанс!! Мы ничего не должны повторять!! Люди должны проснуться и осознать себя!! Вселенная не развивается повторами.

Vitalii Zhizhka

Дай то Бог ...

Надежда Щербатова

Нет не кажется....

Vitalii Zhizhka

А Вы?

Надежда Щербатова

А что я??????

Vitalii Zhizhka

Играете?

Vitalii Zhizhka

Тогда как Вам может казаться или не казаться?

Надежда Щербатова

Когда кажется, нужно креститься, а я полностью поддерживаю политику Путина.....

Vitalii Zhizhka

Ну тогда у Вас всё хорошо. Да чё уж там,у всех всё прекрасно.

Елена Черемухина

👍👍👍

Ольга Сивек

когда кажется...

Людмила Сухая

не до дома-дела

Insaid

нет не кажется

Vitalii Zhizhka

Что так? Всё устраивает?

Insaid

все хорошо только в раю бывает

Vitalii Zhizhka

Ну тогда ждите...

Insaid

а вы не ждете, кулаками машете

Vitalii Zhizhka

Нет . В шахматы играю...