Мария Я

Почему часто слышу ,что секс в браке не главное..А главное полочку повесить там,борщ сварить...А для Вас что важно в браке,взаимное притяжение или помощь по хозяйству?

Ответы · страница 2
Иван Трофимович Сенчихин

Мария все важно даже порой по молчать

Мария Я

Это было лишнее в моем браке

Иван Трофимович Сенчихин

Надо быть ласковой идти на компромисс.. Если нетто да

Иван Трофимович Сенчихин

Отдела красивое бельё станцевала танец живота. И .все бы наладилось. Может это обоим не хватал о

Иван Трофимович Сенчихин

Приезжай Мария ко мне жить

Иван Трофимович Сенчихин

Почему.танец живота не можешь я стати тоже не танцую. Как в той песне

Владимир

Помощь во взоимном притяжения... 😂

Сергей

В браке всё главное!

Сергей

Ещё раз большое человеческое спасибо!

Михаил Жуков

а от кого слышите...

Мария Я

От женщин,здесь в том числе

Мария Я

Да,нет вроде все счастливы.

Михаил Жуков

О! значит у них классные подруги)))

Михаил Жуков

если женщина так говорит, значит она давно для щей)))

Кы
Кызыма)

Всё важно.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Важно всё вместе и отсутствие чего то одного сразу скажется на всём ))))

Леонид Шестаков

когда говорят "не главное", то имеют ввиду сиюминутную проблему в семье.... ребёнок заболел, убежал из дома, собрался жениться, ... закончился сериал, водительские права забрали, кончилась соль...🤣

Игорь Дубошин

Все

Игорь Дубошин

Спасибо Вам..