Русский Корабль-Иди Нахуй

Из добрых книжек Принцесса узнала, что влюбленная женщина наделяет мужчину качествами, которых у него, отродясь, не было.
А в ясную погоду видит нимб над его головой.
Но бабушка добавила, что некоторые видят еще рога, копыта и хвост, но списывают их на атавизмы.

Ответы
Павел Чурилов

принцесса не много ошиблась.Когда мужчина влюблён,он способен на многое,и чувства просыпаются сами.Они ведь вложены с кровью материю рога многие мужчины долго не замечают, пока не чувствуют,что не проходят в дверной проём

Павел Чурилов

не далеко.Это жизнь и реальность.Тот Мир в котором мы живём,реальный,а не в интернете

Русский Корабль-Иди Нахуй

Интернет это лишь способ расслабиться

Павел Чурилов

Я не спорю.Но часто встречаешь не корректные вопросы,не приятно!!

Валентин

Всего в человеке много. И только в силах человека находящегося рядом с ним, разбудить желаемое. Что бы в последствии полюбить его или возненавидеть!!!

Акслу Чункасова

Наверное бабушка была злой единоличницей или сильно любила деда и не хотела ни с кем делиться!

Александр

ночью не уложишь....утром не поднять......всё ещё ребёнок Зоя в 25))))))))))))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Отдойду на всякий случай))))

Александр

ха ..ну не доедит юююиспортится)))))

Александр

жадина))))))))

Светлана Патова

Где вы все здесь берете такие умные вопросы и рассказы?из инета?

Русский Корабль-Иди Нахуй

В основном да

Светлана Патова

Свои то слабо придумать?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Кто то сам ,кто то в инете.это не запрещено сайтом

Акмаль Закирович

в реальной жизни так и получается...

Ма
Марта

Фантазиям женским нет границ.

Ксения

А что мужчины видят в нас?

Валентин

То чего Вы женщины, показываете🙂

Ксения

Все просто,супер

Алексей Никифоров

Прикольные рассказики!:-)

Русский Корабль-Иди Нахуй

)))самой нравятся

Алексей Никифоров

Простушка -принцесса и бабушка -скептик.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ещё та компашка)

Наталья Тюленева

😀😀😀

Валерий Налибоцкий

😃🤣😂👍

Обсуждайка

завидное зрение

Nikola Mahkov

верно...

Дали Далина

😊

Игорь Костюк

)