♛ О*Contra Spem ♛

Любовь .. это высшая степень доверия , когда души безмолвны , но так понятны друг другу , когда исчезают все табу .. все предрассудки и тайны .. Она озарит , как луч солнца и исчезнет впотьмах ..... Лишь избранных одарит бессмертной любовью ... Не кажется ли вам , что это самое непостижимое чувство , данное Богом ?

Ответы
Аслан Эйвазов

Многим нам за пятьдесят.
Дети, внуки, дом, семья.
Поколения Союза - "брежневские семена".
Родились в другой системе и в одной большой стране,
Ну а правильно мы жили - говорят, судить не мне.
Разбросало нас по свету, разлетелись кто куда -
Кто в Америку уехал, кто в Израиль навсегда.
Разделяют океаны, пограничные столбы
И набили много шишек - пострадали наши лбы.
Иногда грустим о прошлом, вспоминая ту страну,
Где мы были молодыми и не верили в войну.
И за джинсы - пол зарплаты. Да не жалко, лишь бы взять.
На бабинах итальянцы. Танцы в парке ровно в пять.
Где комедии смешные и в подъезде поцелуй...
Если запах сигаретный, окрик бати - Не балуй!
По путёвке профсоюзной можно в Ялте отдохнуть,
За волшебный отдых летний доплатить всего чуть-чуть.
Где бесплатная учёба и картошка на полях
И костры под звон гитарный в пионерских лагерях.
И хорошее там было, и плохое, что скрывать...
Фотографии на память - чтоб Союз не забывать.
Мы теперь другими стали и заботимся о том,
Чтобы дом был полной чашей, не ударить в грязь лицом.
Поколения Союза, дети той большой страны,
В глубине души я верю - вы остались ей верны🎵

♛ О*Contra Spem ♛

Я живу в Крыму

Аслан Эйвазов

Мой вечер ласковый, как прежде
Идёт ко мне в объятья нежно,
Бодрит мне взгляд сияньем, блеском.
...как в предвкушении чудесном.

Усталым днём полна истомой
Я встречу вечер по-простому —
О том, что в жизни много значит
За чашкой чая посудачим.

Альбина Якупова

♛ О*Contra Spem ♛

красота какая

Аслан Эйвазов

Мой вечер ласковый, как прежде
Идёт ко мне в объятья нежно,
Бодрит мне взгляд сияньем, блеском.
...как в предвкушении чудесном.

Усталым днём полна истомой
Я встречу вечер по-простому —
О том, что в жизни много значит
За чашкой чая посудачим.

Альбина Якупова

Николай Скороходов

... и природой за т ысячу лет одна пара оставила наследников в один миллион ..ю статистика .. проовверено документаль по сохранившимся церковным докумиентам в госудаствах избежавших войн и разорения Блбагодаря любви

♛ О*Contra Spem ♛

хмм .. мог написать лишь одно слово - ЛЮБОВЬ !

Марина П.

Одаривает всех,абсолютно всех!Бог не сортирует людей на предмет дарения любви!Шанс есть у всех!Непостижимое для неумеющих чувствовать!Ваниль какая!

♛ О*Contra Spem ♛

Господи . бывают же такие .. дуры!

Анна

А по моему доступно почти всем. Любовь одинакова и к детям и к родителям и к партнеру по жизни. Именно любовь. А дополнения к ней разные.

Natascha Rerich

Могу сказать что на уважении ты можешь такие отношения построить что с любовью никогда не сможешь такие отношения сделать.

♛ О*Contra Spem ♛

Умничка ... именно она есть основа любых отношений , в том числе и такого чувства , как любовь ..

Эдя Пск

Все данное Богом непостижимо. Поэтому тот, кто хочет постигнуть, идет не в церковь, а в школу, институт, библиотеку и гараж.

Александр Чубиков

Вы правы......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Владимир Абидов

Ну положим бог здесь ни при чём, но вообщем верная трактовка эмоционального ряда основного инстинкта.

Ленточка В Косе

Мы возьмемся за руки,,,,и войдем в чертог смерти,,,,и опустимся на ложе,покрытое дремотными маками,,,,,,

♛ О*Contra Spem ♛

пойдём .

Юлия Сереброва

Мозг иногда развивать нужно, это вообще полезно, тогда таких глупых вопросов вообще не возникнет

♛ О*Contra Spem ♛

тебя куда послать или сама найдёшь дорогу?!

Юлия Сереброва

да.... ну, с мозгом промах случился.... тогда тело развивай... мышцы тоже для жизни пригодятся)))

Yuri Kozhevatov

оч.давно на Тайване изучали китайский в одной группе с мол. женщиной из Ваших краев...

Георгий

А как ещё заставить человеков этих плодиться и умножать свою популяцию?

♛ О*Contra Spem ♛

балбес

Кэп.

Чувство Любви можно развивать ,Духовная практика ,Цветок Лотоса...

♛ О*Contra Spem ♛

ух ты

Кэп.

💖

Андрей Бондаренко

Любовь может быть ,только одна к всевышнему ,остальное это похоть

Владимир

Это лучшее чувство, но вот полноту его испытать не всем дано....

Александр

Способность любить это дар божий и даётся далеко не каждому.

♛ О*Contra Spem ♛

умничка ... Вы абсолютно правы..

Александр

Спасибо, Саида. Понравось Ваше имя, где в нём ударение?

♛ О*Contra Spem ♛

на И

Владимир Мезенцев

Так ведь Бог это все дает ,толь не все могут это осмыслить!

Любовь..любовь!

Действительно так! И счастлив тот, кто это испытал!

♛ О*Contra Spem ♛

да . это точно

Сергей Гущин

Любовь не чувство. Любовь это самая мощная сила

Виктор Мардасов

..да ..ещё романтика играет ........пройдёт ...............