Ва
Валерий

Чем отличается любой из законов Мироздания от законов, выдуманных людьми? Тем, что их нельзя запретить. Знаешь ты их или не знаешь, значения не имеет, они всё равно действуют. И если ты их нарушаешь, то ты становишься в оппозицию к Творцу.?

Ответы
Алексей Неважно

Во еще один убогий обьявился....никаких законов миросдания нет, есть условия, в которых вы или приспосабливаетесь или умираете! И если считаете себя венцом творения, то научитесь сначала хотябы различать религиозные ресурсы от развдекательных!

Анна

Вы настолько трусливы,что боитесь другого мнения? И не понимаете что при удалении ответа ваш вопрос опять возникает у меня в ленте? Вы демонстрируете очень плохие черты ума и воспитания)))

Любовь Золотарева

Это так. В оппозицию ладно, получаешь по полной, чего тебе не хочется.

Олег Котлов

Согласен. Самый крепкий закон Мироздания-закон подлости.

~E
~ Eva Lansca ~

Да , согласна. Но всё же хотелось бы знать эти законы !!

Ва
Валерий

в инете есть

~E
~ Eva Lansca ~

Ссылку , плииз !

Ma
Mass.terr

К какому творцу? Которого придумали люди?😁

Са
Сара

Какой закон мироздания лично вы нарушили

Св
Сварожич

А примеры таких законов можно озаучить?

Св
Сварожич

Опять туман. В чем проявляется?

Ht
Https://Masterstl.ru/M/Ekaterina_1361810

В отличие и наличии разума, сострадания, и страданий. Тобеж Смысл.

Св
Сварожич

Смысл чего?

Ht
Https://Masterstl.ru/M/Ekaterina_1361810

В жизни у друг друга. Да и просто раз рожден вынужден Жить!!

Св
Сварожич

Ну это не закон. Можешь жить, а захочешь и не будешь. А ещё хуже если другие постараются.

Гр
Григорий

Последним словом всё испортили . 🤭

Валентина Пакшина

...пpи этом в ущеpб себе, любимому!😉

Эл
Эльвира

Иногда их надо корректировать.

Галина Ратицина

Да, но сегодня Солнышко!

Ка
Карамель

И взяточка не поможет

Ва
Валерий

многие пытаются оправдпться.начинают хамить.нагадят и ищут виноавтых

Ка
Карамель

Что ж

Olga Zhilisbayev

Верно. Очень верно

Елена Шуктуева

И ведь умудряются

Ва
Валерий

законов мироздания то мало кто знает.потому и нарушают

Bender Bending Rodriguez

или кукловоду?:

Света Дмитренко

я верю БОГУ

Ирина

Сильно!!

Иван Бондарь

👍👏

Вера Василькова

👍