Та
Танюша

Вчера смотрела, как Дима Комаров покорял Эверест... Это было что-то запредельное.. Полз на четвереньках по лестнице через расщелину. Ветер буквально сдувал его.. А вы смотрите эту передачу по Пятнице? Мир наизнанку.

Ответы
Анна Гро

Вчера тоже смотрела - просто больше нечего было )
Меня всегда смешит пафос скалолазов - ПОКОРЯЮ ЭВЕРЕСТ!!!!
Да Эвересту по фигу до "покорителей", которые по нему ползают. Он (Эверест) просто ИНОГДА позволяет некоторым их них про ползти вверх и вернуться обратно )))
А вот местное население, обслуживающее "покорителей", реально достойно уважения )

Не Всё По Фигу...

кому разрвлеченеие а кому и вахтовая работа- тяжёлая

Анна Гро

Вот и я о том же, Валерий )

Та
Танюша

Зато они решились на это, пусть и с помощью спецов...)))) а нам слабо))))

Не Всё По Фигу...

слабо так как старо

Та
Танюша

😂😂😂😂😂

Михаил Гехт

А представь, каково остальной съёмочной группе. Им не только самим лезть, но и снимать красиво одновременно. Как к покорителям вершин не относят шерпов, хотя они идут в худшем снаряжении и с грузом к той же вершине

Та
Танюша

Для них это ежедневный труд. Рутина. Они как подсобные рабочие. Путь прокладывают. И на вершине не стоят. Их не показывают, а ведь благодаря им совершен подьем, их услугами только пользуются..

Малина Вареньевна

Лучшая передача и лучший ведущий))) и друг Саша у него - лучший оператор!))

Та
Танюша

Реальные съёмки... Как они к пчелам ползали...))))

Нурия Шагабиева

Посмотрите о Рустаме Набиеве. Человек без ног покорил Эверест.

Та
Танюша

Спасибо Вам. Поищу обязательно. И посмотрю.

Нурия Шагабиева

Хорошо. Не за что ! 😊🌹

Fr
Franck

Да, вспоминаю свои ощущения, когда по моим следам идут они

Та
Танюша

Вы тоже там побывали?

Fr
Franck

я побывал ))

Ростислав Туманский

Я постоянно смотрю его передачи и, причем ежедневно.

Та
Танюша

Он такой классный, затягивает в свои сети)) Вот позавчера про слонов показывали, а я проболтала.))) . Так и не посмотрела, Дима там гонялся за маленькими слонятками))

Ростислав Туманский

Можно посмотреть в инете.

Та
Танюша

Конечно... Спасибо... Ещё мне понравилось, как они лезли к пчелам, если бы не костюмы, ох, и досталось бы им...)))))

Ольга Нуждена

Смотрю и Дима молодец, все просто, по человечески

Та
Танюша

Пока те живы....

Ольга Нуждена

Конечно и еще мемориальная доска

Та
Танюша

А там, в горах, нет досок... По кроссовкам зеленым только и можно узнать.

Ольга Нуждена

При подъеме есть в лагере альпинистов, фильм смотрела про Эверест

Та
Танюша

Не знала.

Инна Приходько

Смотрела одно время.. он герой в моих глазах)

Та
Танюша

Я была просто шокирована... А на вершине, бедный, был чуть жив... Зачем он себя так истязает? Деньги всё.. Хотя, он человек добрый.

Инна Приходько

Жажда приключений, скорее всего.. один американский подобный герой погиб в одной из своих экспедиций.. наступил на ядовитую рыбу..🤷🏼‍♀️

Та
Танюша

Рискуют они очень... У него был отёк легких, его даже оттуда вывозили.. Пострадал..

Инна Приходько

Ого

Та
Танюша

И вновь вернулся после болезни...

Инна Приходько

Я же говорю, герой

Та
Танюша

Да. Своего дела. Предан работе до умопомрачения.

Александр Чайка

нет.Мне своих Эверестов хватало и хватает

Та
Танюша

И сейчас?

Александр Чайка

да Таня

Та
Танюша

Я понимаю... Что за Эверест.

Александр Чайка

судьба

Та
Танюша

Она. Кого то она любит, а кому то злодейка...

Валентина Рязанова

Сейчас смотрю канал ПЯТНИЦА ВРЕМЯ 13.24 .

Та
Танюша

Одобряю))))

Подрыв Устоев

ага, и куча подстраховки за кадром.

Та
Танюша

А как без этого?)))) сплошная погибель)))

Во
Вовочка

Такие экстримы - просто глупость

Та
Танюша

Может быть....

Не Всё По Фигу...

А жизнь сама по себе не экстрим

Та
Танюша

Всю жизнь борьба за выживание.

Не Всё По Фигу...

ВОТ ИМЕННО....

Во
Вовочка

Умный в гору не пойдёт

Та
Танюша

Мудро.

Ду
Дульсинея

Люблю его передачи

Та
Танюша

Димочка очень интересный человек... И бесстрашный))))

Аля

Смотрю, нравится

Та
Танюша

Я тоже люблю их)))

Аля

Ок

Та
Танюша

Особенно когда с дерева сорвать.... 😛

Не Всё По Фигу...

ДА ИНОГДА СМОТРЮ

Та
Танюша

Некоторые передачи неинтересны.

Не Всё По Фигу...

СОГЛАСЕН МНОГО БОЛТОВНИ И ПОКАЗУХИ

Та
Танюша

Пиар... Дело тонкое)))

Михаил Палаткин

Нет конечно же

Та
Танюша

И по лимону)))))

Михаил Палаткин

И по телевизору)))

Та
Танюша

Не хило....)))))

Михаил Палаткин

Да)))...а вот Диму с Эверестом можно одного на всех))))))))

Та
Танюша

Да уж.. Димочка всем сто очков вперёд даст)

Женечка

Обожаю!!!!

Та
Танюша

Спасибо!!! Единомышленница моя!!! 🤗🤗🤗🍎🍒🍓🍑

Женечка

А юбилейный смотрела??это нечто

Та
Танюша

Конечно... Там кадры были... Которых нет.. Нечто!!!!

Леди Мила

нет

Та
Танюша

Да. Для тех это просто ежедневная работа и риск огромный.. Ради денег.

Леди Мила

вот поэтому я не смотрю такие передачи и не восхищаюсь ведущими

Та
Танюша

Чем дурацкие наши сериалы смотреть, я лучше это смотрю.. И пусть сказки... И Мою планету люблю... Особенно Зайцева. Пышку...))))))

Леди Мила

Каждому свое.. я не спорю. просто я авсегда думаю, что стоит за этими съемками

Та
Танюша

Если на этом зацикливаться, нечего будет вообще смотреть.. Иногда надо отвлекаться.