Южный Кот

если при вас на улице начнется драка-ваши действия:
вмешаетесь
позвоните в полицию
снимите видео
поддержите участников
убежите

Ответы · страница 7
Людмила Гур-Ко

Если дерется мелочь , я вмешаюсь . А , если взрослые - позвоню в полицию .

Ольга Зянкина

Вмешажсь своим криком,что вызову полицию!В стороне точно не останусь!!

Галина Мазяркина

позвоните в полицию, если не будет опасно для моей жизни, то вмешаюсь.

Макс Фариняк

Сейчас большинство будут снимать на видио, но правил будет вмешаться

Людмила Варивоцкая

Буду сильно кричать на весь микрорайон.. Они все удерут.. Испугаются

R-
Ramilya -

Всегда вмешивалась, за что от родных потом получала словесный пиз@.

Fr
Freedribak

А что вмешиваться пусть хорошо дерутся, лишь бы не семеро на одного

Телефонист Вася.а

Пройду мимо.Ну хотят пусть дерутся.может им больше заняться нечем.

Мира Донна

если сильная драка убегу, вызову скорую помощь, они быстрее доедут

Zоя

Полицию позвоню и зделаю ноги)))а може и останусь, какая ситуация...

Юрий Насонов

Случаи бывают разные, но снимать на видео и поддерживать не буду.

Оля Цветкова

Конечно, не прошла бы мимо. Но не снимать. Ситуации бывают разные.

Любовь Авдеева

Я начинаю кричать о помощи, дважды так было...и ситуация менялась

Ни
Нина

Убегу, хотя надо бы полицию вызвать... Боюсь насилия в любом виде.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Честно говоря, не знаю... Если бы знать причины... Можно вмешаться

Константин

🥎🥎🥎 Панк попадает на небо. Его бог спрашивает. Что ты хорошего сделал в своей жизни?! За бабушку заступился от гопников. И когда это было? Вот только что! .... :)) 🤭🤭🤭🌠🎇🎆

Екатерина

во первых постараюсь Бога попросить остановить это безумство..

Валентина Кудрявцева

Поищу ведро с водой и вылью его на дерущихся, успокоятся... Опыт.

Дж
Джа

драка-это свободное изьявления желаний свободных индивидумов

Южный Кот

если не получилось убежать...

Дж
Джа

это неверная оценка подготовки к образу жизни

Южный Кот

ага-это можно рассказать 3-4 хулиганам...

Дж
Джа

так сиди дома...чё играем в русскую рулетку...любишь медок -люби и холодок

Южный Кот

я как раз не боюсь...

Дж
Джа

😂🎼🇦🇴

Шимон Натаныч (Биробиджан)

🖼 За ваше здоровье!

Эвелина

Ой я такая что могу и вмешаться предварительно вызвав полицию