Олег Ф. ..♪..♫.

Что такое сервер, в отличии от раб.станции. Коротко и ясно?

Ответы
Оксана Остапенко

Сервер простыми словами — это специальный компьютер, служащий тому, чтобы та или иная информационная сеть (например, локальная) могла полноценно функционировать. С термином «сервер» неразрывно связан другой — «клиент». Рабо́чая ста́нция это комплекс аппаратных и программных средств, предназначенных для решения определённого круга задач.

Олег Ф. ..♪..♫.

ну Ты знаешь, что сервер это круть!, как решить задачу обойдя сервер? =никак!=, а как ,если не как?

Оксана Остапенко

а хрен его знает... я дальше не копалась

Олег Ф. ..♪..♫.

спс,молодец. Ты с этим живёшь, а не строишь всех подряд, что все должны!
чтобы это сделать, это преступить что-то

Оксана Остапенко

я же девочка ... мой удел быть женщиной и не совать нос в мужские игрушки

Олег Ф. ..♪..♫.

игра =правило, система =правило игры.
Ты сервер или правило?

Оксана Остапенко

а что лучше?

Олег Ф. ..♪..♫.

Лучше Ты, молодец.

Ольга

Коротко : главный компьютер, усправляющий работой всей сети, сразу всеми компьютерами. Если его не будет- сеть работать не будет. Рабочая станция- компьютер в сети, он без сервера не работает, если ч сети не работает одна из станций- на работе других это не сказывается.

Олег Ф. ..♪..♫.

..а как же, потрогать за трудовую хотя-бы

Ольга

???

Олег Ф. ..♪..♫.

вертолёты у нас ещё есть, а как к вам добраться чтоб без катостроф!?

Ольга

На поезде

Олег Ф. ..♪..♫.

поезд это сердито, лучше на метро Марьино

Геннадий Зернов

Сервер это набор аппаратных и программных средств для наиболее эффективного решения определённого вида задач. Рабочая станция это персональный компьютер для решения любых задач.

Олег Ф. ..♪..♫.

ну и что, это ответ, а что с ним делать?

Геннадий Зернов

Юзерам юзать и пытаться понять, чайникам просто читать.

Олег Ф. ..♪..♫.

чайникам стать юнкерами, книги читать.=быть хорошими то-есть, не в церковь молиться, а дружить с людьми настоящими а не в инете.

Олег Ф. ..♪..♫.

вы любите когда,только точка определения или вы пустите все вам по куй?

Олег Ф. ..♪..♫.

нет еть нервы,у всех,но так Тыв кто чудо
мне по куй , а ты жизнь начинаешь!

Свет В Конце Туннеля

Сервер объединяет все рабочие станции

Еп
Епифания

Сервер - мозг, рабстанции - конечности

Валерий Жуков

аппаратное обеспечение, устройство

Олег Ф. ..♪..♫.

аппаратное обеспечение =5+.

Vladimir Rakivnenko

Не надо диктовать - условия вопроса.

Serg

Это как сравнивать каноэ и крейсер!

Юр
Юрий

гугл тебе в помощь!дядя незнайка))))

Олег Ф. ..♪..♫.

..мне лучше бабушка, гугл эт =Тебе! , двоечник..:))

Юр
Юрий

)))угадал!)))

Звезда Очей Твоих

Курить бы бросал забористое своё

Олег Ф. ..♪..♫.

тоже верно, греится сцука =надо поливать

V-Враг Незалёжности - Z

Задачами и надежностью

Ал
Александр

Татарской имя.

Олег Ф. ..♪..♫.

..это правда, но для IT -это перевод.
SQL - это перевод, с печатных букв на объём, то есть в графику(картинку).

На
Наблюдатель

хз

Олег Ф. ..♪..♫.

Эт, робот с программами.
..его завести и забыть,что он есть! 👍

На
Наблюдатель

до чего дошёл прогресс!!

Олег Ф. ..♪..♫.

..не-а не прогресс.
это просто =кто есть(тот есть), а других можно=нет!

Максим Jw

...