-Я Мойша, -Не Еврей.

Здесь когда нибудь перерыв бывает? в любое время суток все онлайн, а может вы все роботы? На чем ваш заряд держится?

Ответы
Александр

Опять неполадки

Что век грядущий всё-же нам готовит?
С тревогой спрашивал один поэт.
Скажу вам,далеко ходить не стоит,
Теперь я знаю на него ответ.

На днях по телеку улышал сообщенье,
Секретное я вам скажу,к тому ж:
Бермуды всплыли в новом воплощенье
И в них исчезли миллионы душ.

Такие треугольные загадки
Пред нами ставит просвященья век -
Диван,компьютер,кухня и в остатке
Скажи,куда девался человек.

Ломают головы секретные спецслужбы
И привлекают лучшие умы,
И на расследованье данное к тому же
Текут большие деньги из казны.

Уж кабинет министров заседает,
Сам президент в смятенье говорят.
И депутаты ночью приезжают
В свою Госдуму на Охотный ряд.

Синод во храме отдыха не знает,
Молясь и не взирая на часы.
А сбоку Воланд руки потирает
И хмылится в двольные усы.

Уж сотни миллионов испарились,
Но как ни странно,пуст небесный Рай.
Все страны не на шутку всполошились,
Особенно встревожился Китай.

С небес на Землю Бог перстами кажет
И подзывает Ангелов, любя -
Сгоняйте братцы может кто расскажет,
Опять у них какая-то херня.

И лишь под вечер,хлопая крылами
Один из Ангелов,не в силах долететь,
Кричит Ему со страшными глазами -
Беда батяня, вырубай им сеть!!!

Вадя С Хитровки

Если учитывать размеры нашей матушки России - От Камчатки до Балтики, часовые пояса, разница во времени между Москвой и Петропавловском-Камчатским 9 часов.. В Москве только спать ложатся, а там уже на работу встают. Наверно, из этого надо исходить

Вера Сергеевна

Не бывает! Каждыйсидит ,отдыхает и отвлекается сам по себе .Роботы ? Это пенсионный ,наверное запас энергии и желании общаться.Это и есть заряд ,на который надеется человек ..........

Елена Сергеевна

У меня вкладка на телефоне открыта всегда,вместе с почтой,а телефон включен все время,вот и создается иллюзия постоянного присутствия...Думаю,у многих так может быть

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я сужу по быстрым ответам на вопросы и коменты в форумах

Алина Бузенова

НА БОЛЬШОЙ СТРАНЕ , КОТОРАЯ РАБОТАЕТ В ПОЛНУЮ МОЩЬ И ИМЕЕТ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВЫХ ПОЯСОВ- ОДНИ ЛОЖАТСЯ СПАТЬ , ДРУГИЕ ТОЛЬКО ВЫХОДЯТ НА РАБОТУ👍

-Я Мойша, -Не Еврей.

широка страна моя родная

Алина Бузенова

лялялялялялял подпеваю😜 👍 !!!!!!!!!!!!

Н;
Надежда ;;;;;;;;;;;

Почувствуешь ты губ моих тепло,
А дальше пусть все будет, как в кино...
Люблю тебя, хочу тебя опять,
Мне телом это хочется сказать!

Татьяна Сердюкова

Бывает у каждого свой перерыв))) немзабывай со всей страны ,а время то у всех разное,вот и догоняют друг друга и днём и ночью

Dunkan Kan

)))) Так техника же, человек спит, а комп Онлайн!!!!)))) На западе компы ваще не выключают, там годами люди в онлайн!!!!)))))

Валерий М

Просто все спать по местному времени ложатся, а в сети перлы остаются.* часовых поясов нам для этого и даны!

Зинфира Гареева

Да. Я как то не задумывалась. Я вот к примеру включила в 9 утра, а у остальных наверное карманный интернет.

Galina Sheina

"Пока свободою горим, пока сердца для чести живы, мой друг, Отчизне посвятим души прекрасные порывы!"

Татьяна Фурманова

Перерыв бывает: когда уходишь на работу, когда спишь, когда ешь и т.д. Но , вообще-то, это затягивает !!!

Ольга Ивкина

На разнице во времени часовых поясов. Пока Москва спит - Владивосток уже работает. И наоборот.

Татьяна Фищук

Нет,страна большая От Москвы до меня 7 час. разница. У Вас 7час. утра, а я уже отобедала (14час.)

-Я Мойша, -Не Еврей.

широка страна моя родная, много в ней полей и рек.

Вера Сергеевна

Перерыв устраивает каждый сам по себе. Павел ,а рога ( хоть они от изюбря ) когда снимешь ?

Вера Сергеевна

Мастак !

-Я Мойша, -Не Еврей.

ничего хитрого.

Вера Сергеевна

Конечно ,если Вы ,как говорится в "курсах"

Вера Сергеевна

Нет ,Павел, не в курсах

Nino

Был перерыв...когда живущие по мск времени спали....но есть и другой временной пояс

Nino

Оротукан. Магаданской области....многих поселков уже нет вообще

-Я Мойша, -Не Еврей.

В Большом Невере было много баз Алданских. Чюльманских. сейчас все - пустыня. Мамай пьяный прошел

Nino

Точно. Сколько жизней положили,чтобы построить..а сейчас...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Мы в Невере бились бились что бы новую школу построить, дальше обещаний не сдвинулось, старый ФАП подлатали и под школу пустили. а он трещинами пошел и запах больничный невозможно.

Nino

Это грустно

Тамара Владимирова

Начнем с тебя.....Почему не на работе?И на чем твой заряд?Чем тебе здесь интересно?

-Я Мойша, -Не Еврей.

я пришел с работы. поел сало, зарядился. и литром кефира запил. морда красная такая сделалась

Тамара Владимирова

Паша рассмешил!!!!!Молодец!!!!Чувство юмора присутствует!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

ещё бы.я когда был маленький меня уронили в погреб с картошкой.

Натали Наталья

страна у нас огромная))))) кто то только проснулся, а кто то уже ко сну готовится))))

Чио-Чио-Сан

Бывает, ровно 23 час 59 мин. по Москве, и на одну минуту-Админ ходит на перекур

Ирина Иванова

я тоже думала об этом. как то странно. но я существую на самом деле