Бедный Мойша.

Здесь когда нибудь перерыв бывает? в любое время суток все онлайн, а может вы все роботы? На чем ваш заряд держится?

Ответы · страница 3
Кот Колбасоход

а для чего здесь перерыв? курсор что-ли смазывать?

Бедный Мойша.

шестеренки пятерёнчатые в оперативке отдохнут

Taтьяна Мальцева

Живее всех живых!спасибо интернету и телефонам)))

Таисия Иванова

Наверное, для многих место, где можно пообщаться

Таисия Иванова

Совет- общайтесь с позитивно настроенными товарищами, кто не нравится, тех пропускайте...

Бедный Мойша.

естественно. иначе бы давно психом стал

Екатерина

я работаю сутки через двое,т. ч. бываю в выходные

Валентина Балашова

успеваю и сготовить, и съездить по делам и т.д.

Надежда

Проснулась около трёх ночи, заглянула на сайт

Леди Мила

здесь люди из разных стран.. и часовых поясов.

Je
Jeeper

У меня 8.35 вечера .. гололед.. так что здесь )

Марина Евмененко

перерыв бывает, когда ты сам прервешься...

Eldar Khalislamov

на батарейках эненджайзер🤣 🤣 🤣 🤣

Роман Петров

Я не робот, Я ТОЛЬКО ПРОСНУЛСЯ С ПОХМЕЛЬЯ

Ал
Александра

А у тебя сколько сейчас??? Заряд... откуда??

Ал
Александра

Вот...ведь..зарядище...)))

Бедный Мойша.

смешалось все,день ночь, работа ночная по сменам

Елена Михайловна Ашрафьян

одни приходят другие уходят незаметно

Бедный Мойша.

круговорот пользователей в сайте

Влад..

здесь в четыре смены люди работают..

Влад..

а им одним жить почему то нравится.,проблем говорят меньше.

Бедный Мойша.

В точку. я многих женщин знаю одиноких в нашем городе, ноет, страдает,а сходится ни с кем не хочет, то член короткий,то рубаха длинная, все не так,

Влад..

В Москве 90% живет одиноких женщин.

Бедный Мойша.

за то на сайтах знакомств сплошь женщины кому за 50, желают познакомится .требования возвышенные,что б не пил не курил и цветы всегда дарил, был к футболу равнодушен и компании не скушен и к тому что бы он и красив был умен. старушки шапокляк

Влад..

Я одной написал,что жить она будет на входе во двор дома в будке. Квартиры не получит,в ней ей делать не чего. Говорю оставляй телефон Сваты приедут. Она написала от балды телефон.я тут же сказал что этот телефон со студии приведений и нам такие не нужны.

Юрий Пономарёв

Иногда спим, а держимся на водке...

Бедный Мойша.

Страшно пить сейчас. ещё случаи смертельного исхода были. теперь уже от той же жидкости, что боярышник, но в бутылках с этикеткой -водка, и наклейкой акцизной марки.

Юрий Пономарёв

У нас проверенный завод"Стрижамент" там гарантия, и голова не болит.....

Бедный Мойша.

В торговые точки хоть что может попасть, под видом нормальной

Muza

А тут всегда кто-нибудь дежурит. 🙂

Александр Елтышев

Про часовые пояса в курсе дела?

Александр Елтышев

Тогда вопрос Ваш непонятен.

Александр Елтышев

Благодаря ему, мы ещё живы.

Александр Елтышев

Шедевр киноклассики. Когда-то за самогон судили, теперь эта аппаратура широко рекламируется, производится и продаётся.

Бедный Мойша.

Точно, вот и получается мир перевернулся. Я лучше самогону своего выпью ,чем неизвестно что покупное.

L….

А мы пиццу заказали))) Будешь? )))

Бедный Мойша.

типа деревенский магдональс

Наталья Стрельцова

Живые мы,живые...теплокровные!

Мила Гаева

просто неуты не отключили))))