Любовь Витязева

Заметили разницу? Женщины тут чаще пишут цитаты чьих-то стихов или свое, много философии, а мужчины проще: либо про секс (культурно или пошло, имплицитно или эксплицитно), либо анекдоты, либо о своем, о женском?)

Ответы
Да
Данил

Вообщем мужики по существу - о жизни!) А девки как всегда сопли какие то пускают...😂 и делают вид как буд то им до секса нет никакого дела) а возьми сейчас любую за пилотку так аж запищат, кипятком ссут!!!😂😜

Любовь Витязева

Как-то не айс, как будто автор слов выше разочарован в женском поле (глубоко, прячет, будет отрицать)))

Да
Данил

Как есть в натуре) правда жизни))

Victor Dyachenko

Кто как устроен, воспитан тот так и пишет... Небудут же все писать одинаково. Все мы люди и где-то схожи, а где-то отличаемся. Многое зависит от воспитания и предрасположенности.

Victor Dyachenko

На вкус и цвет товарищей нет.

Assa

...ведь без любви мужчине жить нельзя.
А женщина опасна без оргазма!
Как хорошо, что жизнь разнообразна,
И что проходит все-таки не зря!

Kitton

Ну что вы ....мы не зацикливаемся на анализе , а за чем ?Мы руководствуемся двумя параметрами - ИНТЕРЕСНО ....НЕ ИНТЕРЕСНО 👌😅

Юрий Малиновский

Эко право. Вы даже знаете понятие имплицита и эксплицита! Браво. А то про божественное или про торжественное все....Молодец.

Любовь Витязева

Дык, универ. Alma mater. Не зухры-мухры, поди)))

Юрий Малиновский

А какой? У меня ЛГУ ИстФак. Потом ВПШ.

Любовь Витязева

А Вы в курсе, что можно быть мудрым или информмрованным без корочек и 5-10 лет, потраченных на аудитории? Но таких людей единицы. Уважаю их

Юрий Малиновский

Так признак образования не есть признак ума. От того, что первый вуз был Горным, я шахтером не стал, образование историка не сделало меня ученым от истории....правда ВПШ научила думать своей головой, но это уже другая история. Да и мудрость приходит с возрастом. Правда, если человек мудак, то и с возрастом он станет не мудрецом, а просто старым мудаком.

Любовь Витязева

В точку. Но человек имеет свободу выбора. Порой мудаки становятся человеками. Правда, редко. Но бывает. Душа человеческая - загадка)))

Владимир Чигарев

Это не место для мужчин, а тем более для мужиков и конечно же не для мужланов. Мужчины. Останьтесь. Есть о чём поговорить.

Юлия Высоцкая

Женщина хочет выговориться или поболтать. А мужчина только второе-побольтать кое чем на дому. И это тоже не плохо

Владимир Гибадулин

Имплицитно, эксплицитно, первый раз встречаю такие слова, что они означают. Просвятите, пожалуйста.

Любовь Витязева

Все когда-то в 1й раз

Шагарьян Хайретдинов

имплицитно и эксплицитно!! Неужели эти пошляки заслуживают такого вежливого определения?

Владимир Медведев

Женщины интерпретируют разными способами сексуальную энергию. Мужики с этим борятся

Любовь Витязева

Старик Фрейд был прав

Владимир Медведев

Наверное. Я не знаю кто это

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Вот вы сейчас о чём?)))))))Пошлостью пропитанный вопрос....))))😇Вам не стыдно,женщина?

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Вы говорите только о том чего вам НЕ ХВАТАЕТ!)))))))Лично-ВАМ!

Владимир

а мне показалось что - это у женщин в вопросах так или иначе присутствует секс.

Любовь Витязева

Показалось

ДА
Денис Алексеевич

Заметили: женщины как всегда летают в облаках, а мужчины живут в реальном мире

Николай Лаvреноv

Согласен с Вами, Любовь. Очень заметно что у мужчин тут шире кругозор.)))

Любовь Витязева

скорее, ниже)

Николай Лаvреноv

За то то же самое что и женщины но проще..

Алексей Саламатин

Ой ли?Все одинаковую....хрень выкладывают и пол не играет ни какой роли.

Вл
Владимир.

ДА И ВООБЩЕ ЖЕНЩИНЫ ОТ МУЖЧИН ОТЛИЧАЮТСЯ - И ИМПЛИЦИТНО И ЭКСПЛИЦИТНО.

Вова Теплоход

Мужики реалисты,а жещинам душу погреть и потеребонькать нужно....😋

Любовь Витязева

тут несоответствие. реализм и грение души - из разных опер

Вова Теплоход

Да ну.....?

Любовь Витязева

лапти гну))

Вова Теплоход

Вот,вот.....

Наталья Шестакова

Вот знать бы еще как это имплицитно, или эксплицино. 🤔🙄

Любовь Витязева

Гугл в помощь

Наталья Шестакова

Ну да, ну да. Все мы сильны гугло умом.

Любовь Витязева

Вы, возможно, а мы в универе расширяли кругозор

Наталья Шестакова

Ну извините уж. Что мы своим свиным рылом, да вам в Калашный ряд. 😂😂😂

Любовь Витязева

Понятия не имею про то. Мне писать неудобно (тел виснет) правда

Nekto N

Да, такие мы приземленные, недалекие, но великие боги и воители

Nekto N

Не боги все же горшки людей обжигают)

Любовь Витязева

Вы вообще из бабы были слеплены. Внутоиутробно пипка из клитора формируется. Спроси илт читай медкниги

Nekto N

Лепят из пластилина люди рождаются. Или из болота вылезают. Вот как ты

Любовь Витязева

А ты из жопы тогда вылез? Раз гавном несет?))

Марат

Кто то должен в облаках витать, кто-то о насущном думать.