Максим Исаев

Желания женщины с появлением у неё мужчины превращаются в запросы.????😄

Ответы · страница 2
Надежда Осокина

ДА БРОСЬТЕ ПУРГУ ГНАТЬ.

Надежда Осокина

ПО ЧЕМУ ВЫ ТАК ДУМАЕТЕ ? ВЫ БОИТЕСЬ ЧТО ВАС ОБМАНУТ . ? КОДА ВЫ ИДЕТЕ КРАСИВАЯ .УХОЖЕННАЯ ДЕВУШКА ЗХ БЫ. НО ОНА НА ВСЕ ТРАТИТСЯ ВОЗМОЖНО И НЕ ДОЕЛА НО КРАСИВАЯ. А ВЫ ВОТ СКУПИТЕСЬ . ЛИШНИЙ РАЗ ЕЙ ПОМОЧЬ ВЫГЛЯДЕТЬ ПРИЯТНО. Я ТАК ДУМАЮ.

Максим Исаев

Надежда, включите немного ЧЮ..

Надежда Осокина

Я ЛИЧНО НЕ ПРО ВАС ЮМОР У МЕНЯ ЕСТЬ . МНОГО ВОТ ТАК ПИШУТ. И КАК ТО НЕ ПО СЕБЕ ОТ ТАКИХ СООБЩЕНИЙ

Максим Исаев

Там наверху где вопрос есть смайлик..посмотрите на него...и не берите сразу в голову...😄😄😄

Надежда Осокина

НУ ПУСТЬ ПРОЧИТАЮТ ,КТО ТАКОЙ ЕСТЬ. НЕ СЕРДИТЕСЬ Я ПОНЯЛА ЮМОР В ШИРОКОЙ УЛЫБКОЙ

Оля Ля

Абсолютно верно😄

Оля Ля

Не стесняйся меня...Иди сюда😘

С*
Санёк *********

Оля ля как меня целовать тк за мужем

Максим Исаев

Ты когда бываешь? Пришел за поцелуем, а тебя нет)))😄

Оля Ля

Чего эт ты обманываешь, Сашуля....

Оля Ля

Я к Саше обратилась....Я в курсе, что ты Максик😛

Алла Пронина

Так думают мужчины

Максим Исаев

Значит плохой мужчина..😊

Алёна

😝

Юрий Бармин

Конечно, это так. И какие же у вас запросы?

Алёна

разные....) как в поисковике)))

Юрий Бармин

Приятно, когда женщина в поисковике. И что вы ищете в поисковике?

Алёна

темы могут варьироваться от домашних заданий для дочери до кулинарных и рецептов траволечения...и эзотерических новинок)

Алёна

как понесёт))) мы сами для себя головоломка...оттого и вечные головные боли)))😄

Далеко Не Идеал...увы(

Ещё раз цинично

Максим Исаев

Совсем нет..если есть возможность...

Александр Максимов

И это не любовь

Ла
Ласточка

У мужчин как?))

Максим Исаев

ну тебе все расскажи)))😄

Татьяна Розиева

нет,взамность

Айжан Битабарова

да, не всегда

Айжан Битабарова

согласна, но все же не всегда

Максим Исаев

😄😄😄Блин..я не утверждаю что всегда.

Надежда Иванова

Не всегда.

Надежда Иванова

Это от человека зависит, которым только давай, сами ничего взамен не дают.

Надежда Иванова

Постарайтесь найти того, кто взамен что-то предлагает: любовь, заботу...........

Валентина Терещенко

Не правда

Максим Исаев

Жаль...Мужчина для того и предназначен...

Валентина Терещенко

Это Вы так думаете. Не все мужчины могут оплатить все запросы, к сожалению. И таких очень много!

Максим Исаев

Я понимаю...но желательно иметь настоящего мужчину..

Валентина Терещенко

Очень хотелось бы. Мне настоящие мужчины в жизни не попадались😂

Максим Исаев

Валентина, может не там ищете?

Валентина Терещенко

Так получилось, что я их совсем не ищу и не искала. А теперь понимаю, что зря! Молодость прошла. И поздно брать "быка за рога"😋

Максим Исаев

Это точно..под лежачий камень вода не течет...

L….

Фи

L….

Удачи брат! И хорошего настроения!!! ))))

Максим Исаев

Спасибо! И тебе удача не помешала бы..

Максим Исаев

Прекрасно..главное не отвернулась бы..

L….

От меня? )))) я эту заразу за хвост держу! От меня ещё никто не ушел))))...я стихия😂😂😂

L….

А то))))...я круче всех)))...огонь)))

L….

Ничего тЫ не видишь...это я с работы)))..устала...знаете ли...