Ве
Весна

Люди,у кого то бывали провалы в памяти после хорошего застолья? Как вы себя чувствуете в этой ситуации? Пытаетесь вспомнить или отпускаете ситуацию?

Ответы · страница 2
Юрий Барденков

нахера такое вспоминать в мемуарах это писать не стоит

Всякослав

Пытался вспомнить. Но пить так перестал после этого.

Владмир

Если проснулся в своей кровати, отпустите ситуацию.

Ве
Весна

Правая рука вся синяя от кисти до плеча.Видимо бралась за свою честь.Потом от куда палиция взялась, да ещё домой меня доставили, не помню..

Ве
Весна

Звонила в полицию,у них нет ни каких записей на тот день.

Ве
Весна

Вообщем больше по кафе я так не хожу. Без приключений не получается. Что б душа была спокойной.

Владмир

Но есть положительный вывод. Хочешь, чтобы Весна не отказалась от танца, надо с ней выпить ласково. И она твоя.🥂🍾🤫

Ве
Весна

Нет.Как правило выпившие люди огресивны и навязчивы..

Св
Света

Пусть другие помнят.....а друзья на что???расскажут!!!

Василий Хурсин

Забейте. Все само придет. Помогут вспомнить

Граф Пупыркин

Конечно напрочь вылетало по 10 днёв и более

Геннадий Ш.

Были, но мне рассказывали что произошло...)

Александр

я не помню, но кто со мной был не забудут

Виктор

Это сколько надо выпить?))

Ве
Весна

Вроде не много,потом ещё немного,потом ещё.....

Виктор

" А в глазах твоих потом, заиграли зайчики"

Ли
Лизавета

😱 😱 😱 😯 😯

Медет Куанышев

https://www.audio-planet.biz/?ref=Medetaga

Александр Орлов

Сколько Вам лет ?

Александр Орлов

Я в свое время работал в коллективе где 95-ть процентов мужчин пьющие ! Так вот Они или отпускали ситуацию Или если знали что информация им нужна На другой день спрашивали что было вчера У меня !!