Lana =======

Существует такой термин в психологии, называется «токсичные люди». Наверняка, Вам здесь встречались такие. После общения с которыми, ты чувствуешь себя опустошенным. Несколько правил как защитится от них:1.Держите эмоциональную дистанцию.2. Не спорьте. 3.Меняйте тактику в разговоре. 4.Нейтрализуйте противника.5.Минимизируйте общение. 6.Не берите близко к сердцу. 7. Полный игнор.

Ответы
Стас Васильев

Я токсичный. Ваша инструкция не поможет.

Lana =======

Нашёл чем хвалиться.

Стас Васильев

Констатирую факт. Ты тоже далеко ни валидол...

Lana =======

Я не нападаю. Я всего лишь защищаюсь.😊

Стас Васильев

Статья 108-114 УК РФ от 13 июня 96 г. Вот, руководствуясь оными я имею на ваше действие, свое противодействие. Имейте воспользоваться Ст 51. Меньше говоришь, больше живёшь)))

Белый Тигр

Можешь меня игнорить мне пох

Lana =======

??? Не поняла

Белый Тигр

Мир,дружба

Lana =======

У меня сайт открыт. Но это не значит, что я все время на нем.

Света Дмитренко

🙏