Ал
Александрович

Понимаю, что без рекламы телевидению не выжить... Не понимаю одного: размера рекламных вставок - 10 минут телевизионного вещания и 5 минут - рекламы... Разве может этого выдержать психика телезрителя?

Ответы · страница 2
Виктор Оборин

А О НЁМ НИКТО И НЕ ДУМАЛ, ИМ ЛИШЬ БЫ ДЕНЕГ ЗАРАБОТАТЬ ДА ПОБОЛЬШЕ, ПОБОЛЬШЕ............)

Ал
Александрович

А я разве в этом сомневаюсь? Я думаю о том, а где же при решении вопроса о временном раскладе телевещания и рекламы в ней... Мне совершенно ясно, что подобный временной расклад щедро профинансирован заинтересованными лицами,иначе - взятками. Противно до мерзости. А где контролирующие органы?

Виктор Оборин

А ОНИ ТОЛЬКО ГРАЖДАН КОНТРОЛИРУЮТ, ИНОГДА ДАЖЕ САДЯТ А ТЕЛЕВИЗИОНЩИКИ ИМ НЕ ПО ЗУБАМ................

Ал
Александрович

Да я понимаю, но всё же, всё же...

Виктор Оборин

ВЫХОДА НЕТ, ПРИДЁТСЯ СМИРИТЬСЯ. НЕ ЕХАТЬ ЖЕ К НИМ (ТЕЛЕВИЗИОНЩИКАМ) СТЕНКА НА СТЕНКУ.....................

Ал
Александрович

Вполне согласен, что вой вопрос - выстрел в пустоту...

Любовь Золотарева

Ну хоть бы реклама. А-то одни и те же вставки ни о чем. Информационное гестапо.

Ал
Александрович

Хоть резко, но верно. Соглашаюсь.

Ольга

Ужасно! Я на рекламе засыпаю Блин! и просыпаю остаток фильма или передачи!

Ал
Александрович

Комментарии, думается, излишни.

Алексей

Им плевать на зрителя . просто народ такой дурной если ведутся на рекламы

Ал
Александрович

Не все ведутся, а вот негодуют - все!

Алексей

Тогда не знаю нахера эти рекламы нам круглосуточно херачат

Ал
Александрович

Причин много, а главная совершенно объяснима: кормить -то телевизионщиков тоже надо! Я о размерах её...

Алексей

Кормить то кормить

Малина Вареньевна

из-за рекламы - не смотрю многие пердачи и фильмы... Видимо, ИМ всё-равно

Ал
Александрович

Конечно, как и другие моменты нашей сегодняшней жизни, прямо-таки пронизанной коммерциализацией всего и вся...

Вадим Матов

Психика телезрителя не может, а вот зарплаты телевизионщиков смогут!

Ал
Александрович

А где же контролирующие органы? Припоминается, что на этот счёт был принят Закон, где прописывалась продолжительность телерекламы. Она не должна была составлять совершенно другого размера, относительно основного контента.. Как всегда, наши законы строгие, но не обязательные, как это ни парадоксально.

Вадим Матов

Что поделаешь?! Тут всё решают деньги! Но иногда, реклама тоже бывает полезной. Увидел и понял что это покупать не надо!

Ал
Александрович

Ну это уже вторая сторона медали... Не каждый способен её воспринимать.

В*
Василиса *****

ТВ на рекламе зарабатывает деньги.........( больше рекламы, больше денег)

Ал
Александрович

Так я ведь именно об этом... Бабло - вот центр вопроса Печально, однако...

Людмила Канивец

Меня это тоже достает! Но кто думает о наших нервах - деньги главное!

Евгений Дмитриев

Нет! Поэтому качаю фильмы из интернета и, потом смотрю без рекламы.

Ал
Александрович

Телевизор, в этом случае, следует выбросить?

Евгений Дмитриев

А смотреть на чём? На флэшку скачал, воткнул в телек или TV бокс и смотри...

Ал
Александрович

Для меня такой технологический момент неведом.

Евгений Дмитриев

ТВ-бокс купи (примерно 1,5 - 2 т.руб) и наслаждайся...

Пётр Ермаков

Психика телезрителя для владельцев телеканалов вообще ничто....

Alexandre Roumiantsev

Такое телевидение давно пора взорвать вместе с их издателями.

Ал
Александрович

Наши бы пожелания да имели бы хоть какое-либо воздействие на людей, принимающих решения в рекламной политике... К сожалению, в ней правит его величество "бабло"!

ДА
Дима Асеев

Легко, за это время можно кофе заварить, стопочку жахнуть,

Ал
Александрович

Можно также очень легко стать алкоголиком, учитывая обильность рекламных роликов в единицу времени...

ДА
Дима Асеев

Так не на каждой рекламе, разнообразь ассортиметр желаний

Ал
Александрович

Ваш ответ скорее похож на отписку... Уж не работник ли вы означенной сферы бизнеса?

Эльвира Вылегжанина

одна из причин,что некоторые отказываются от телевидения

Ал
Александрович

Я, к сожалению, не могу отказаться от него: там много есть интересного для меня.

Ро
Роксана

Зато тело за 5 минут успеет на кухню или в туалет сбегать))

Ольга Белова

Где Вы нашли 5 минут рекламы, я уже по 7-10 минут засекаю

Ал
Александрович

Просветите, а блокировка платная?

Ольга Белова

Да нет, конечно. Ещё за это платить. У браузеров есть много бесплатных утилит. Я выбираю адблок, но сейчас и много новых появилось. Так же и наоборот обход блокировок сайтов интернет-компаниями

Ал
Александрович

Я не настолько сведущ в технологиях, но ваш совет учту Благодарю за информацию.

Ольга Белова

Какой у Вас браузер? Найду, скину ссылку на установку

Ольга Белова

https://adblockplus.org/ Должен подойти, но вообще атом сам по себе рекламу цепляет, так что не очень хороший

Люся Bauer

Поэтому я и смотрю все передачи и фильмы в архиве.

Ал
Александрович

А разве в архивах рекламы нет? Что-то не замечал. Проверю.

Люся Bauer

Там даже если встречается,то её легко и быстро можно убрать.

Ал
Александрович

Благодарю за совет. Попробую.

Галина Мазяркина

Нужно быть терпеливее, все хотят кушать....

Ал
Александрович

Кушать - да, но не рвотины же!

Екатерина

поэтому призываю не травить себя вообще..

Ал
Александрович

Приходится, ибо в телепрограммах можно отыскать весьма интересные проекты.

Екатерина

тогда жертвуйте..

Владимир Михалыч

А им чихать на зрителя! Бабло важнее...

Ал
Александрович

Так это понятно. Я хотел просто ощутить мнение единомышленников.

Владимир Михалыч

Все телезрители до единого с вами одного мнения будут...

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Вот потому-то я ТВ почти не смотрю!!! 🙂

Ал
Александрович

Могу понять, но согласиться не могу - по ТВ есть программы, которые обойти у меня не получается.

Ал
Александрович

Могу перечислять весь этот вечер... Мне больше нечем заняться?