Ольга Терида

На мой email пришло письмо,что " OOO АЛЬТЕМС " предлагает мне подработку по вставке янтаря в ювелирные украшения.Подскажите,кто знает,что ЭТО?

Ответы
Кот Макси

Хренотень. Сейчас предложат получить комплектующие под залог 100% стоимости готового изделия... И ку-ку.

Ольга Терида

Спасибо.Вот об этом я и не подумала,а ведь вполне возможно...

Кот Макси

Разводка старая, аки и весь Интернет. в Питере скупают янтарь СССР по бросовым ценам. Думаю, это как-то связано.

Татьяна

Развод чистой воды. На драгметаллы и камни не приглашают с улицы.

Ольга Терида

Я тоже так думаю,тем более,что курьер развозит янтарь по всей стране?

Татьяна

Вот-вот

Сергей Усольцев

янтарь забирайте.Со всем остальным разберетесь после

Ольга Терида

Спасибо.Ценное предложение.

Григорий ----

возможно!

Ольга Терида

Возможно,что правда или очередной "лохотрон"?

Григорий ----

это вы решайте!

Константин Карлов

развод

Егор

лажа