Ольга

Так, люди, тихо-тихо.. Тапки берегите для гостей, в меня не швыряйтесь.. Это Всего лишь проверка полученных знаний на предмет "вставки картинки".. 😄😊 🖼

Ответы
Владимир Ретиш

Лень... ах ты ж Господи... Странное какое-то слово...Такое ощущение, что все обволакивается и растворяется в нем! Лень Матушка... а говорят, она раньше нас родилась... Смотри - оказывается, наша Сущность -— Лень? Бежать ---Лень! Беспокоиться---Лень! Работать---Лень! Ненавидеть---Лень! Дышать---Лень! А Жить? Тоже -— Лень!!! Так что же делать? Глупейший вопрос - что с нею можно сделать? Если Лень подразумевает Все и Ничего - одновременно... Она бесконечна, как Вселенная -— она никогда не начиналась и никогда не кончится... А может кончится? Кто, Вселенная? Кстати, слово Вселенная : Все---Ленная... и Она туда же? Так всё -— Ленное , что ли? Господи, и ты молчишь? И тебе лень? Всем Лень : Вселенной - Лень, Господу - Лень.... один я, как дурак? Ну раз так - то Все к Черту -— Мне Тоже Лень!!!

Ольга

🙂

Владимир Ретиш

Уууууууу но не бум грустить--тортик вам к кофе🌮🌮😀🍣

Людмила Заремба

Знаешь, лучше нифига не сделать, чтоб быть с любимой женщиной, чем сделать ТАКОЕ...Что уже точно не будешь с ней. Совет на будущее: сразу ничего не спеши делать, а хорошо ДУМАЙ МОЗГАМИ, что ей надо для СЧАСТЬЯ С ТОБОЙ...

Ольга

Это кому совет?))

Людмила Заремба

Совет нашим доблестным МУЖЧИНАМ!

Наталья Габерт

Обожаю эту прекрасную женщину!!!Преклоняюсь пред её красотой,пред её открытым и добрым сердцем!!!Обожаю её, как актрису!!!!

Дядя Миша

Получилось? Научилась? А я подробную инструкцию написал и выкладывал,для тех кто интересовался как вставлять картинки.

Ольга

Да, спасибо, получилось!)) Ваш тезка ликбез провёл))) не натыкалась на Вашу инструкцию, обязательно бы воспользовалась!)) хорошего дня Вам!!)

Дядя Миша

Набираю в поисковике «Яндекс» то, что мне интересно, на пример «Розы в гифках» и появляется страница с большим ассортиментом цветов. Оттуда я перекачиваю в «Мой мир», я специально в "Мой мир" создал альбом, что бы оттуда брать картинки. Потому что не отовсюду можно скопировать. Выбираешь изображение, нажимаешь левой кнопкой мышки и изображение появляется в другом формате, нажимаешь правой кнопкой мышки и смотришь строку "Копировать URL картинки". Нажимаешь левой мышкой и заходишь сюда. Здесь в комментарий нажимаешь правой мышкой и выбираешь "Вставить" нажимаешь левой, получается строчка ссылки. Потом это переходит в изображение, когда отправишь комментарий. Но некоторые прямо с интернета грузятся. Или грузить ссылку, а не URL картинку, от браузера зависит. Пробуй! Я выкладывал в комментарии, а не отдельной темой.

Ольга

Спасибо!) закрепление полученных знаний не помешает!))

Дядя Миша

Повышение квалификации - это в профессиональной деятельности так называется.

Almondik Щепетов

Да Вы что? Да как же можно? Да как же в ЖЕНЩИНУ и тапками? Да разве такое.................????????????? Да это прямо вообще не ай! ай! ай!

Ольга

Или айвовым..))

Almondik Щепетов

......или земляничным!

Ольга

Или..смородиновым..))

Almondik Щепетов

А лучше всего по немногу!

Ольга

Можно и так..)

Павел Григорьевич

Высказывание старое, причем принадлежит одной советской актрисе. Не пойму причем тут на картинке Анджелина Джоли....

Ольга

Павел, суть поста не в картинке и даже не в высказывании..

Павел Григорьевич

Я знаю, понял еще по посту, это я вслух рассуждаю..))

Ольга

☺️

Юрий Лёшин

Осторожно!!! На этом сайте можно угодить под статью, за связь с агрессором!!! Не боишся СБУшников ?😎

Юрий Лёшин

Мои полномочия с собой на ДОНБАСС забрал мой племянник,он там 2014 года.против вас фашистов воюет и очень успешно!!!!

Ольга

Юрий, хотела назвать Вас не хорошим словом, но воздержусь.. Вы бы не торопились незнакомых людей фашистами называть.. У меня родные живут в Донецке, поэтому не особо старайтесь возложить на меня лично проблему страны. А если так уж хочется повоевать в интернете, выберите себе достойного визави, который ненавидит россиян.... Потому что в России у меня тоже живут родственники, и я не могу только из-за дебильной политики не любить людей..

Юрий Лёшин

Хорошо Ольга!!! Я очень погорячился !Я тоже ненавижу всю ту " гоп-стоп" компанию а НЕ ВАС лично или не приведи бог-украинцев! Тем более когда мой племяш там находится с14 года и мы все родственники и друзья сидим как на иголках, в ожидании чего-то нехорошего! А тем более, что ,когда вы сказали ,что вы сами из СБУ-я уж тут совсем всбеленился !А насчёт войны и конкретных противников- мне есть что внукам рассказать и про конец войны в ДРА и про грузинский беспредел в Северной Осетии И про то ,как по ночам пиндосы и коалиция упюжили Приштину . Мне приходилось видеть там как молодая мать 17 лет отроду выбежала из горящего дома с ребёнком 5 месяцев на рука ,вся объятая пламенем и мы даже не успели её потушить ,чтобы чемто помчь ей и ребёночку........... но они сгорели до тла....

Ольга

Наверное я тоже была резка.. И я совсем не хочу чтобы кто-то воевал.. Даже на просторах инета..

Юрий Лёшин

Так ,что мой вам совет,берите своих ишаков из правительства и из рады,за уши,и и на солнышко! Ибегите подальше от европы!!! Это путь тупиковый ! Да и европа-то скор будет азией, а не европой .

Андрей Губарев

А чё? Нормальная такая картинка, жаль только груди отрезаные. На самом деле жаль женщину.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Оля! На данном фото Дама , судя по её пальцам, может легко взять сразу полторы октавы!"

Николай

Я бы добавил : с женщиной достойной своего статуса и быть с ней постоянно...

Николай

Это не мои слова, я предполагал, что ваши..

Ольга

Нет..))

Николай

Прелестно...

Ольга

Что именно?))

Николай

Чтобы не извиняться и правильно быть понятым..

Геннадий Елисеенко

Что сказать?..... Точнее, сказать есть что... Но не хочется омрачать вечер)

Геннадий Елисеенко

Да... Женщины по-женски... Мужчины по-мужски... Кто не понял высказывания, тем по-хрену)

Ольга

Все мы хотим друг от друга чего -то большего... Отдавать хотим меньше...

Геннадий Елисеенко

Это корысть называется... Не обобщай, говоря за всех)

Ольга

Как правило.. Я обобщаю, потому что знаю, что так и есть.. Святых в этом мире нет..

Ольга

В трёх словах не выскажешь..))

Наталья

Люблю ее высказывания умная,красивая, загадочная ну в общем идеальная

Ольга

🙂

Наталья

Как Оля вы ее выставили то я корячилась так и не смогла

Ольга

По читайте в комментах, здесь есть "инструкция".. С телефона не получится, только комп/ноут

Наталья

Хорошо

Чашка Cоffe... С-Петербург

Будьте как дома. Все мы учились этому . А гифки у меня так и не ставятся

Татьяна Растянникова

Сегодня в инете узнаю, что он опять воссоединились. Пиар какой-то.

Дымок

на фига больше...)) младец какая! научилась... а мне, видно не дано

Дымок

file:///C:/Users/4545653/Desktop/%D0%B8%D0%B7%20%D1%82%D1%8B%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B0%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B8/0_81dbd8_f1419a76_ 🖼

Дымок

file:///C:/Users/4545653/Desktop/%D0%B8%D0%B7%20%D1%82%D1%8B%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B0%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B8/0_81dbd8_f1419a76_ 🖼

Дымок

🖼

Дымок

спасибо! умеете пояснять! )))

Ольга

Не за что)

Николай Павлов

Тапки - для тараканов. А чья фотография? Где-то я её уже видел...

Николай Павлов

Таки и я о том же... В своё время на одном мероприятии пожимал руку А.Шварцнеггеру, он тогда ещё губернатором Калифорнии был. И что, мне теперь руку не мыть?

Ольга

Да я шутила..))) я вообще ровно к таким вещам отношусь)))

Николай Павлов

Да ладно... Понятно, что шутите. Сам такой. В нашей жизнЕ иначе ну никак.

Ольга

Это точно!) 😉

Николай Павлов

Но с Арнольдом кстати, действительно здоровался. Это - правда.

Егор

в больше чем нифига очень много входит короче дофига и больше

Ольга

Интересная трактовка.. Сразу видно, что Вы человек делающий)) или я ошиблась?))) 😉

Егор

а как иначе

Ольга

Так вот некоторым не дано..))

Егор

не всем же везет

Relfang Relfang

Т.е. для того чтобы быть рядом с Джоли нужно совсем немного?:-)

Ольга

Немного - это для всех тоже разные понятия))))

Relfang Relfang

ВОТ! Я ж о том же.:)

Ольга

☺️🍰☕

L….

А мне понравилось! Но тапок кину...так.....для профилактики )))

Ольга

Тогда уже и второй... моим гостям пригодится))))))))))))))

L….

Один осталсч)))

Ольга

жаль..))

Елена Crimea

А что?! С картинкой все правильно. и мысль тоже правильная!!

Ольга

Спасибо, Леночка... ) а вдруг кому-то поможет?)