Ал
Александрович

Реклама: с картой "Виза" вы можете получить 100 тысяч рублеё... Что за дичь?

Ответы
Андрей Мацнев

Явно уточнение было, например, совершить покупок с этой карты на значительную сумму у продавцов-партнеров. Любая реклама - это публичная оферта, которая должна соблюдаться неукоснительно. Как ценник в магазине. Даже если он ошибочный, магазин будет обязан продать товар по указанной на нем цене.

Сергей

а что собственно вас удивляет ? - там же написано , что можете !!! а может и нет !! Так что всё по честному !!!

Ал
Александрович

Так я о самом предложении, ведь оно предпдплагает толко обман и ничего более?

Сергей

согласен- поэтому - будь бдительны

Он

Разводилово,важно чтобы клюнули.А 100.000 и вправду можно получить как скидку, если истратишь миллион.

Ал
Александрович

И то верно. Мы поняли друг друга..

Он

Все хорошо,Александрович..😂😉

Timur Sa

"Осуществлять снятие наличных с карты до 100 тысяч руб. в сутки."
Обычно лимит снятия 50 т.р.

Ал
Александрович

Прошу извинить, я был несколько н точен: в объявлении было сказано, что сие предосталяется только тем, кто произвёл некую покупку в означенном торгововом заведении... Но это же абсурд!

Timur Sa

Просто предположение, я не настаиваю 🙂

Ал
Александрович

Н и ладно, я ведь отнюдь не специалист в конторских делах - я гманитарий по образовнию.

Алексей Заславский

Это ерунда. Мне ежемесячно приходит, что я получил наследство 10 000 000 долларов.

Ал
Александрович

Ты, видимо, не от мира сего...

Алексей Заславский

Возможно.

Алекс Венцель

Обычная реклама-развод рассчитанная на человеческую жадность.

Ал
Александрович

Но ведь кто-то должен следить за содержательностью рекламных выкладок?!

Алекс Венцель

Не забывайте что мы живём в эпоху дикого капитализма: За деньги всё что угодно...))))))))))

Ал
Александрович

А я и не забываю. Просто искал подтверрждение своим соображениям.

Алекс Венцель

Конечно есть определённые этические рамки, но русский язык всегда поможет их обойти...Можно -же сказать не напрямую, а намекнуть...

Ал
Александрович

Да, наш язык истинно велик и могуч.

Валентина Подгайченко

Да не знают как ещё наколоть нашего брата!

Ал
Александрович

Да, возможности в этой сфере неисповедимы...

Телефонист Вася.а

Дадут кредит,чё здесь непонятного?

Андрей Мацнев

Не-не, 100 000 - это в виде бонусных возвратов. Только для этого купить надо на ...ахуллиард и платить соответственно "Визой".

Ал
Александрович

Прошу извинить, но все манипуляции финансовыми терминами вызывают у меня лишь отрыжку, причём не в совсем приятной для стороннего уха тональности.

Телефонист Вася.а

Если можешь прожить без финансовых институтов- респект.Но на сегодня это данность.?

Ал
Александрович

Да какие финансовые институты? Я нищий пенсионер.

Телефонист Вася.а

Пенсию твою тоже крутят в этих" институтах", ты её не получаешь от доброго дяди.

Света Life

ЭТО И ЕСТЬ--ДИЧЬ. ЛОХОТРОН

Дмитрий Королёв

Для стариков

Ал
Александрович

Разве только для них? Ты меня уивляешь.

Владимир Луговской

А стрелять. НЕ. Пробывал

Ал
Александрович

Настолько интересно, что понять сие невозможно.

Владимир Луговской

В армии служил

Ал
Александрович

Ты меня спрашиваешь? Я сержант СА...

Владимир Луговской

Брат туплю. Свд держал

Олег Пролыгин

в кредит наверное

Ал
Александрович

Кредит, могущий обернуться катастрофической задолженностью...

Ма
Марина

ВОТ ТАКАЯ ДИЧЬ!!!!

Ал
Александрович

Все криминальные личности сразу сообразили в 90-х годах, что тпорылая политика наши руководителей способствует им произвести свои действия....

Фердинанд Франц Иосифовович

Это тест на лоха

Ал
Александрович

Это так.

Людмила

Ловите эту дичь!

Ал
Александрович

Я не о себе... Но о тех, кто клюнет наэту поманку.

Татьяна Приходько

Приманка лохов.

Любовь Яворская

Одурманивание!

Ал
Александрович

И не только... Мыслю так: это закидушка не людей, не способных реально оценить потери при заключении сделки -здесь я выражаю упрёк в адрес прапоохранительных органов.

Любовь Яворская

Ещё ни один Банк не работал себе в убыток!И здесь обберут.как липку!

Ал
Александрович

И кместу, думается... В рекламе об услуге некоего банка меня поразила одна деталь персонаж съёмок говорит: всё, что мы предлагаем только для блага народа... Ну нет ничего более смешного!

Любовь Яворская

С "благой для народа" отобрали все деньги!(сама через это прошла!)

Ал
Александрович

Вот и я об этом

Зинаида Минаева

россия это

Ал
Александрович

Истинно так: всякая страна в периоб начального накопления просто вынуждена презирать любые нравственные понятия.

Зинаида Минаева

куда деваться)))

Nino

Это дичь

Ал
Александрович

С уточнением: если вы произведте покупку с означенной картой... На кого сей блеф направлен? Правильно, на нищих пенсионеров.

Nino

Я никогда не играю в азартные игры .. ни с картами не с государством.. Берегите свои мысли

Элен Ренбауэр Z

Кукуй😂

Света Дмитренко

пиарррр

Ал
Александрович

Ра зянютьрА

Ал
Александрович

Ра зянютьрА

Ал
Александрович

Ра зянютьрА

Ал
Александрович

Ра зянютьрА