Be
Bek,

Так женщины к Вам уже следующий вопрос; вы согласны отдавать мужу за 1000 доллара на аренду за ночь чужие женщины.

Ответы
Ирина Иващенко

Не нет и нет. Мой мужчина только мой! И вообще, то что Вы спрашиваете- это сутенёрство

Be
Bek,

Да посмотрим..

Ирина Иващенко

А как бы Вы ответили на свой вопрос?

Владимир Колпаков

Я тоже скажу . Пока разговор теоретический - будут говорить нет (если серьезно). До практики не дойдет. А вот если бы дошло , думаю более 50 процентов бы соглвсились

Ирина Иващенко

Владимир, а это Вы про мужчин или женщин)? Или в общем? Вот я 100% своего мужчину ни с кем делить не буду, ни за какие деньги.

Владимир Колпаков

Разумеется такие женщины тоже есть

Римма Шагиева

Откуда такие нелепые вопросы...Деньги всем нужны,но не такой ценой

Леди Мила

Конечно!! Не мыло, не измылится! А семье доход.

Arzuw Yangibayewa

Не всякий мужчина стоит этих денег

Татьяна Зайцева

отдам его на год,деньги вперёд

Be
Bek,

😀😀😀😀😀👏👏👏👏👏

Татьяна Зайцева

нененененене...давайте заключать сделку,я уже знаю,куда деньги вложу....

Be
Bek,

Потом можете потерять его???

Татьяна Зайцева

не страшно

Алёна Берденко

Нет и даже не обсуждается

Татьяна

Кто бы ещё дал за это 1000?))

Марина Захарова

зачем он мне тогда?

Gulnara

Идиотский вопрос!!!

Ольга Новик

что за бред?

Елена Левченко

Нет !

Людмила Спицкая

нет