Анютка Мусатова

я вчера говорила с психологу про вчера истории с Видмет Лапатыч Бизульо, он сказал вы оба не правы, моя реакции ненормальная но его тоже не знал меня что такое писать, нельзя. Видмет Лапатыч Бизульо извини меня . потому я доверяю только психологам, не верите ? я не виновата чем

Ответы
Пр
Приду-Рок

а пусть он попробует переродится в лучшего

Нурия Шагабиева

Надеюсь он поймет вас и вы помиритесь.

Alex Sher

а мы все равно не боимся

Анютка Мусатова

я не кого вину но я не виновата

Nikola Mahkov

-бывает-ошибается--

Барон Де Гофмансталь

Какой ужас!😨

Анютка Мусатова

кому как☺️

Барон Де Гофмансталь

А кому так? Вы прочитайте написанное Вами-же, неужели все так?

Барон Де Гофмансталь

Нет, если Вы не русская, тогда извинительно.

Анютка Мусатова

я не первая так пишу

Барон Де Гофмансталь

Разумеется, многие так пишут, только у одних проблемы с русским языком, а у других с головой. А у кого-то и то, и другое)))

Елена Семенова

Велик могучем русскам языкам...)))

Ал
Александр

👁️‍🗨️