я вчера говорила с психологу про вчера истории с Видмет Лапатыч Бизульо, он сказал вы оба не правы, моя реакции ненормальная но его тоже не знал меня что такое писать, нельзя. Видмет Лапатыч Бизульо извини меня . потому я доверяю только психологам, не верите ? я не виновата чем
Анютка Мусатова
Ответы
Пр
Приду-Рок
а пусть он попробует переродится в лучшего
Нурия Шагабиева
Надеюсь он поймет вас и вы помиритесь.
Alex Sher
а мы все равно не боимся
Анютка Мусатова
я не кого вину но я не виновата
Nikola Mahkov
-бывает-ошибается--
Барон Де Гофмансталь
Какой ужас!
Анютка Мусатова
кому как
Барон Де Гофмансталь
А кому так? Вы прочитайте написанное Вами-же, неужели все так?
Барон Де Гофмансталь
Нет, если Вы не русская, тогда извинительно.
Анютка Мусатова
я не первая так пишу
Барон Де Гофмансталь
Разумеется, многие так пишут, только у одних проблемы с русским языком, а у других с головой. А у кого-то и то, и другое)))
Елена Семенова
Велик могучем русскам языкам...)))