Игорь Анатолиевич

есть-ли прелел хамству?

Ответы
Людмила Петрова

Болит душа за безкультурность наше ,,За то что матом МХАТ заговорил,,,За то что в головах подростков каша,,Ведь жизни их никто не научил,,,Болит душа за наш язык ВЕЛИКИЙ ,За то что упрощаем мы его,,Теперь он пресный жалкий и безликий,,И добрым словом не проймёшь ты ни кого,,,

Игорь Анатолиевич

весьма рад, мадам, как Вы сказали.

Нина Тихонова

Не хамите ему, не уподобляйтесь хаму. а ему стыдно не будет, он может просто удивиться. Ему не будет интереса разговаривать с Вами в таком тоне. А предела хамству пока не вижу.

Данил Семенов

ДЛЯ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ СВОИ ПРИДЕЛ ХАМСТВА А ОПРЕДЕЛЯЕТЬСЯ ОН ТОГДА КОГДА ТЫ УЖЕ НЕ ВЫДЕРЖИВАЕШЬ И НАЧИНАЕШЬ РУГАТЬ ТОГО КТО ЕГО ПРОЯВЛЯЕТ

Игорь Анатолиевич

или чистить рыло

Данил Семенов

НАВЕРНО ЭТО ОДИН ИЗ АЛЬТЕРНАТИВНЫХ ВАРИАНТОВ

Игорь Анатолиевич

и чем больней, - тем эффективнее. испытано.

Данил Семенов

)))))) ВИДИМО ТЫ УЖЕ СТАЛКИВАЛСЯ ТОЛЬКО У МЕНЯ ВОПРОС ТЫ БЫЛ ТЕМ КТО ПРОЯВЛЯЛ ХАМСТВО ИЛИ ТЕМ КТО ИСПЫТАЛ ИСТИНОЕ НАСЛОЖДЕНИЕ ?))))\

Игорь Анатолиевич

я хамству враг

Данил Семенов

Я ТОЖЕ

Наталья Ляпина

Нет, сегодня в Москве видели в новостях как девушку били за то что снимала на телефон заехавшего на тротуар

Антон Деркунский

Все что касается хамства! Это ты! Ты можешь его начать ! Или положить ему конец в любой ситуации!

Игорь Анатолиевич

ГЕГЕЛЬ ОТДЫХАЕТ..

Антон Деркунский

Че поделать так оно и есть!

Игорь Анатолиевич

ФЕЕРБАХ БЫ ЗАПЛАКАЛ

Антон Деркунский

Не можешь кулаками решить! Попробуй головой только грамотно!

Игорь Анатолиевич

предпочитаю в торец, помогает,- только-бы не перестараться

Антон Деркунский

Не всегда в тему! Иногда надо всё-таки думку подключать)

Игорь Анатолиевич

конечно, в совокупности.пока!

Valentina Vorobyova

Практика показывают,что пределу хамства нет.....потоком сыпят лохотроновские курсы.....

Людмила Лиханова

есть...если его правильно применить (предел) да так, чтобы мало не показалось

Mikhail Mikhailov

Предела нет. Но каждый должен осознавать, что есть допустимые границы.

Бибігул Турганова

конечно, не проходить мимо, как-будто не замечаете, а делать замечание

Luna

Нет предела, начинают с одного грубого слова, а дальше нет границ..

Татьяна Гордеева

а пусть тем,кто нахамил,будет так же как и нам после их выпадов.

Валерий Мошкин

Зависть жадность злоба человеческая и прочее беспредельны.

Якобсхавн Фхтагн

перепел хамству существует! ровно как и дрозд с глухарём!

Эльмира Кунжарикова

Надо начинать всегда с себя! Взрастить новое поколение! 😉

Эльвира Муравцева

Есть, когда Ной плодиться перестанет и вино употреблять

Игорь Анатолиевич

я не про того хама

Эльвира Муравцева

Они все на одну физиономию

Кэтти

Да. Положить конец хамству может "весомый аргумент"))))

Игорь Анатолиевич

например?

Кэтти

Ну, дрын поувесистей)

Игорь Анатолиевич

а еще лучше дыба.

Кэтти

И это подойдет)

Jemal Baravi

Есть, он ( предел) после прохождения ритуальных услуг

Елена

у кого нет рамок приличий, тот пределов не замечает

Марина Григоревская

Ну если не "тормозить"- будет "развиваться" дальше...

Эдуард Филатов

Ну вообще то в жизни, хамов всегда ставят на место.