Vik I Am

А вы..тоже) ТрЁте..Носы..!! Коленки.!!)))✨😂✨

Ответы
Людмила Зайченко

😍 я животных кормлю🥰, а вот носы не додумалась вытирать😍😍 Благодарю за юмор, на который вы меня натолкнули !. Доброго времени Вам !👍👍

Vik I Am

✨🌺💫👍

Лева Правая

Да)) у нас на "Провале" обитает Остап Бендер, с натеёртым носом, и я каждый раз тёрла, когда бывала в Пятигорске

Vik I Am

Секта..!?)))✨🤪🌺💫😂✨

Vik I Am

Я..) так)) смеялся..когда, видел) как..взаправду)) трут!! Православные)) Христиане!)✨😂💫🌺✨👍

Ол
Ольга

Ну свои носы и коленки конечно можно потереть. Но я бы с удовольствием по носику песика погладила.😊

Ол
Ольга

Латунь и Бронза все таки разные. Ну вообще то да, главное же лидь почему то собачке нос гладят. Интересна история скульптуры, там же солдат и собака.

Vik I Am

На Ютубе) есть и история..✨💫🌺

Ол
Ольга

На Ютубе? А как называется, сне же надо как то в поисковике набрать.

Vik I Am

История бронзовых скульптур в метро..)💫

Ол
Ольга

Спасибо обязательно посиотрю.

Лиля Рамулцова

неет!!!!! Зараза всего метро у тебя на руках потом. Туристы трут ещё..Эболу какую- нибудь завезут!!!!!

Николай Кочубей

А вот интересно было бы увидеть статистику тех кому это принесло счастье и удачу! 🤣🤣🤣

Vik I Am

Это все равно) что, собрать..статистику) как часто..чешут, яйца!)))✨😂💫👍

Николай Кочубей

В принципе так и есть! Но ведь гладят же!

Vik I Am

Ещё..как..!!)))🔥💫😂✨

Se
Sergey

морду не бьют бежать не куда*может рука какая нибудь зачешется*ща карманы проверю

Ирина Сорокина

Когда училась перед экзаменами всегда нос собаки терла, ни разу не завалила😋

Vik I Am

А когда)) замуж..✨😂🌺💫

Эвелина

В свое время после окончания Военно -морской Академии в Питере тёрли ))))))

Vik I Am

О..как.!!))) Уже, тогда..!!!)))✨😂🌺

Эвелина

Да ,это был ежегодный ритуал выпускников Академии ,я думаю,что он сохранился ,это передавалось выпускниками выпускникам))))))

Vik I Am

✨🤔💫

Анатолий Анатолий

Лично я не понимаю зачем они это делают, и что они от этого получают

Vik I Am

Суеверия..они) такие..✨😂💫

Владимир Мажаев

Случалось. Особенно если попадаешь на Площадь Революции.

Южный Кот

5 лет,пока учился в ВУЗе,выходил напротив собаки и тер)))

Vik I Am

Эка..!)) Как..тебя) занесло))) а США..💫😂✨💫👍

Южный Кот

хорошо учился)))

Vik I Am

✨💫🔥👍

Тася Гаврик

И пальцы..!))🤣( С.Есенин -' памятник у него в поместье)

Vik I Am

✨🤪🌺

Перестрахович Кот

Неет,только древнюю лампу.Вылазиет sy ka.потихоньку

~E
~ Eva Lansca ~

И нос стёрла в своё время , и лапы, и коленки !!

Vik I Am

А-я-яй.!)))✨😂💫🌺🔥👍

Александр

Собачка у меня очень любит ласку, - глажу её!..

Сергей Пучков

всегда!когда выхожу на площади революции!

Vik I Am

✨😂💫🔥

Светлана Атаманова

а кто нет? Хотя сейчас это вредно и опасно

Маруся

Когда бываем там, то трём конечно)))

Vik I Am

🌺🤪✨💫

Маруся

НИКАДА)))))

Vik I Am

😂🌺✨

Маруся

🤣🤣🤣

Миша Zvo

А чего их тереть,их гладить нужно.

Серафима

Почти никогда. Смотрю в глаза😁

Vik I Am

🌺😂✨