Vik I Am

А вы..тоже) ТрЁте..Носы..!! Коленки.!!)))✨😂✨

Ответы · страница 3
* Наталия ***

Неее.

Vik I Am

А как же) фраза: Есть, время любить.. Есть, время..ненавидеть!!)))✨🤪🌺

* Наталия ***

Первый раз такое слышу. Эту фразу можно продолжать до бесконечности .... Но наполнять своё сердце ненавистью, значит делать его злым и больным. Вам то надо ?

Vik I Am

Это, древняя..фраза. Царь Соломон. Она звучит в купе..со многими, сравнениями..там.✨🤔🌺

* Наталия ***

Мущины очень злые существа, поэтому они и живут ненавистью , от чего и умирают рано .

* Наталия ***

И правильно ) Жизнь прекрасна и удивительна, надо только раскрыть глаза !)

А Не Скажу

😏

Vik I Am

Чего) сегодня..сердилась.!?))✨🤪🌺

Александра Соболева

😃

Vik I Am

Нет) Я наблюдал)) подобные процессы..🌺😂✨