Юл
Юлия

Вот у меня есть теория, , что люди занимаются в тренажёрном зале так же, как они занимаются сексом. А у вас есть теория? если есть ,то какая? 😜

Ответы
Летняя

Интересная теория, надо будет понаблюдать)) Сегодня как раз туда иду 😁 У меня тоже есть некая теория: как человек кушает, например, конфетку. Сразу в рот кидает или откусывает по маленькому кусочку, смакуя... И фантик куда потом денет: выбросит, скомкав или разглаживает и складывает в какую-нибудь гармошку или квадратик. Остается только наблюдать и делать выводы 😉

Юл
Юлия

👍😁 Здорово!

Наталья Тюленева

Мне кажется, что Фрейд в каждом занятии находил бы сексуальный подтекст)) И если это так, то в зал кто-то ходит реально для результата, а кто-то просто так, чтоб время провести. У нас на работе есть парень, он каждый год берет абонемент, а сам не ходит)😁 И кто он после всего этого)) 🤭

Юл
Юлия

Видимо об него моя теория разбивается. Он сразу устает как только читает вывеску- спорт-зал,, 😁

Наталья Тюленева

😁😁 а вот в чем дело))

Юл
Юлия

🤷‍♀️😁

Brown Sparrow

вряд ли. в тренажерке люди себя истязают, по крайней мере, если хотят добиться реальных результатов и это делается насильно, по сути. а вот секс, он делается с удовольствием и с остервенением, в хорошем смысле слова🤪

Юл
Юлия

😁👍

А П

Если они хорошо занимаются в тренажёрном зале, то сил заниматься сексом не хватит. По этому надо заниматься чем то одним , по очереди. Тогда всё будет хорошо.

А П

Ну а если ещё и здоров, ещё лучше.

Юл
Юлия

😁👍✊

А П

🤷‍♂️🍷🕺повторюсь, после первой и второй промежуток не большой, и какого-то фильма

Юл
Юлия

Будем считать, что я вас поняла!😁

А П

Спасибо

Татьяна

Доказано,что во время секса происходит обмен энергией между партнерами,а во время тренировки этого не происходит

Юл
Юлия

👍

Татьяна

Факт

Anatol Solear

Теория без практического подтверждения-это не факт. Вы можете вашу теорию подтвердить практическими примерами?

Юл
Юлия

Ну вот , одни занимаются только на одном тренажёре, другие носятся от одного к другому,,

Anatol Solear

Вы, если знаете таких"летунов ," подскажите им, что любой механизм, и даже тренажер, имеет свой срок пользования. И если их эксплуатировать с нарушением и с перегрузками сегодня, то очень скоро придется переквалифицироваться-перейти с разряда участника в категорию зрителя на трибуне.

Юл
Юлия

Однако, очень ценный совет!😁👍

Anatol Solear

Что не сделаешь для женщины-пользуйтесь на здоровье

Юл
Юлия

😁

Fighter Jet

Какой смысл ходить в тренажерный зал если хватает физических упражнений и во время регулярного секса)

Юл
Юлия

Кандидат?

Fighter Jet

Да

Юл
Юлия

👍👏✊ Поздравляю!!!

Fighter Jet

Благодарю)

Юл
Юлия

😁✊

Al
Ali

хотя бы, краешком глаза, взглянуть как Юлия занимается в зале … хоть какое-то представление иметь ….

Юл
Юлия

😁

Ма
Максим

Физкультура, конечно, тоже приводит к выбросу эндорфинов. Но секс, на мой взгляд, приятнее. 😁

Ма
Максим

Бывает иногда. Чаще, конечно, засыпаю над книгой. 😇

Юл
Юлия

😁Сон это хорошо, а почему чем старше, тем больше спать хочется?

Ма
Максим

Быстрее устаёшь, я полагаю. А мозг наш любит экономию. 😋

Юл
Юлия

Понятно, спасибо,

Ма
Максим

На здоровье. 😇

Сергей Ломов

Но это же от типа характера зависит, меланхолик никогда не будет излишне темпераментным.

Юл
Юлия

У вас есть какая либо теория в какой либо области?

Сергей Ломов

Их миллион...если третьего не дано, бутылку пьют на двоих....конфликт грехов - это когда из-за чревоугодия не могут прелюбодействовать....виагра не так повышает вашу потенцию, как вашу репутацию....невозможно думать о бессмысленности жизни, тупости общественного устройства и несовершенство мира, когда тебя обнимают и целуют.... и тд.😂

Юл
Юлия

Так это не ваши теории , это общеизвестные.. 🤷‍♀️

Сергей Ломов

Их где-то публиковали или кто-то громогласно с ними по телевизору выступал, с чего вы взяли что они не мои. 🖼 вот не моя теория.

Юл
Юлия

Им более ста лет,,😅

Сергей Ломов

А что в сущности изменилось, всякому безобразию - свои приличия.

Юл
Юлия

Ок

Владимир Чураков

У меня есть теория, что все теории, это пшик, если они не подкреплены практикой.

Юл
Юлия

Логично!😁

Владимир Чураков

🤝Приятно встретить единомышленницу.😁🌹

Юл
Юлия

😁✊ Взаимно!

Алексей Овчинников

Две женщину идут с мороженым,одна лижет,другая сосёт.Какая из них замужем?

Юл
Юлия

У той ,что кольцо на безымянном пальце правой руки,,😛

Ал
Алсу

Насчёт, секса, например, как человек ест. А характер по манере вождения.))

Юл
Юлия

Да, очень даже!!!!!👍

Толя Попов

это............👍👈.........по себе знаю☝️😉.......💪👈...........и там👇 так-жа☝️😉

Юл
Юлия

😅

Алексей Агрицкий

Есть теория что в Вашем организме каких то витаминов не хватает😂

Юл
Юлия

🤔 Вы так хорошо со мной знакомы,, ?

Александр Мезенцев

Теория есть,ток я не понял вопроса...Он про зал или про секс🙄🙄🙄

Юл
Юлия

😅 Он про вашу теорию,

Александр Мезенцев

Оооо есть ли у меня теория😆😆😆У меня десятки,сотни,тысячи теорий

☀️ Леди Солнце ☀️

Муж утром из дома должен идти на работу сытый и удовлетворённый

Юл
Юлия

👍🎯 Очень верная и жизненная теория!!!!

Юл
Юлия

Спасибо!!!!!!!!!!

Maga

Сексом с удовольствием, а тренаж не приносит наслаждения

Дмитрий Каракозиди

Сексом в тренажерном зале, да при всех? Это слишком.

Юл
Юлия

🧐 Где вы это прочитали?

Юл
Юлия

Обалдеть, что делает с людьми , слово секс,,

Дмитрий Каракозиди

Не вижу связи между тренажером и сексом.

Юл
Юлия

Ок))) и не тренажере, а занятием в спорт зале или тренажёрном зале, Что вы прочитали..🤦‍♀️

Европа Плюс

У нас на даче есть грядки. Это похлеще спортзала