Евгения Трусова

Говорят, что жизнь игра и мы все в ней актеры?

Ответы · страница 2
Ахтам Заманов

Кто-то говорит, а кто-то и актёрствует, но увы, не все талантливы, как Смоктуновский...

Сергей Павлов

да похоже.либо хорошие либо плохие. поэтому у одних нормальная а у других так себе.

Евгения Трусова

Вся жизнь игра, а люди в ней актеры.

Недаром говорил Шекспир!

У каждого есть маска наготове.

Которую достать, готовы в миг.

Пытаясь спрятать все проблемы.

Меняя маски каждый миг.

Мы путаемся к сожалению,

Какой нас путь сейчас постиг.

Путь одиночества нам близок и понятен.

И вроде окружают все тебя!

И создается красок впечатления.

Но это ли ж иллюзия твоя.

В реальности вокруг один театр.

Актеры сплошь и тут и там.

Ведь жизнь игра, а люди в ней актеры.

Такая участь у тебя.

Живя играть, меняя маски.

Меняя маски чтоб играть.

Валери Данден(Дана Ден)

ПОЛЕ МИННОЕ ОНА ,ВСЕ , ... mementō morī))))

Winolis Класицкий

Закон жизни № 4 гласит : объяснить можно абсолютно всё и за частую очень красиво

Зв
Звездочёт

Это и сказали актёры.Они заигрались. А жизнь естественней,им такого не сыграть.

Евгений Матвеев

Говорят! А вы хороший Актер. Или вы Артистка! Заслуженная! Народная!????????????

Евгений Матвеев

Значить Актриса. Интересно первого или второго Плана!

Ли
Лида

"Весь мир театр и все мы в нём актёры", "Весь мир бардак,все люди бл..........ди!"

Геннадий Голвченко

Актёры бывают разные - комики , трагики ..... короче какие больше нравятся .

Сергей Мальцев

А разве нет ? Мы создаём правила потом сами их нарушаем,разве это не игра?

Александр Федянин

для хорошего актёра импровиз-главное в творчестве,скорее марионетки мы

Владимир Коченов

но Бог снимет в финале маски со всех и воздаст по делам их и по словам их

Рауф Нуриев

Я бы сказал по другому. Мы все обезьяны, которые прикидываются людьми.

Людмила Бородич

Да мы принимаем какой то сценарий жизни и стремимся к его исполнению

Strannik Mr.

...не игра, а икра. Послушайте внимательнее оперу "Евгений Онегин".

Такен Молдакынов

Не говорят, а говорил один англичанин еще до Бориса - Солсбери....

Ал
Алекс

Главное не отвлекаться на декорации, помнить о смысле пьесы.

Фа
Фаина-Фира

ОСОБЛИВО ВЫ. Евгения Трусова ТАКА АКТРИСА ШО ДАЖЕ НЕ ВИДАТЬ

Фа
Фаина-Фира

таки это я была молодой красивой , теперче толка красивая 🌹

Анастасия Бали

Правда сценарий написан для каждого из нас еще до рождения

Бахадыр Авезов

Если игра, то мы участники этой игры. А если театр - то да.

Людмила Севостьянова

Это - художественный афоризм. Жизнь игрой быть не может.

Евгения Трусова

а мне кажется , каждый человек играет свою роль

Людмила Севостьянова

Каждый человек жизнь свою проживает, у других её не займешь.