По
Потёмкин.

(«И России вы уже не нужны» — Украину не возьмут в НАТО и ЕС
Подробности: https://regnum.ru/news/polit/3263583.html) - СМИ повторяют мои слова. Но Украину надо взять в НАТО и ЕС что бы развалились и НАТО и ЕС, а нам Украина точно не нужна. Как можно жить в стране которая мечтает что бы ее куда то взяли? ))))))))))) Кто Украину заберет?

Ответы
Александр Гусев

Кому нынешняя Украина, как государство с народом и клоуном во главе, нужна? Никому. Долгов - на многие годы, промышленность угроблена, бандиты правят бал, на востоке война. Разруха. Чтобы это всё восстановить, расчитаться с долгами денег нужно немеряно. Кто готов платить за их семилетнюю дурь? Думаю, никто.

По
Потёмкин.

Верно.

Любовь Золотарева

Она (Украина) не теряет свою обложку, делая вид, что самодостаточная. Ведь умудрилась лопатками выкопать Черное море. Вот только там почему-то никто уж не скачет?

По
Потёмкин.

Допрыгались.

Любовь Золотарева

Похоже на это.

По
Потёмкин.

Да.

Любовь Золотарева

🍾🥂🙏 За победу!!!

По
Потёмкин.

Спасибо.

Татьяна Федчун

Знаете а я лично очень болезненно переживала 90-91 год. Не надо быть таким категоричным. Да я хочу вернуться в 2012г. в Украину. Но это не возможно.

По
Потёмкин.

Была Украина.

Татьяна Федчун

Мне жаль.

По
Потёмкин.

Мне тоже.

Ольга Тимашова404

Кому нужна эта нищета ,погрязшая в долгах,опять её обустраивать и отдавать за нее долги .Пусть кувыркаются сами.

По
Потёмкин.

Верно.

Viktor Reznichenko

Вам однознчно не нужна, никто нас никуда не заберет, Спасибо Огромное за помощь которую просили!

По
Потёмкин.

Украина просится в ЕС, в НАТО, но не берут.

Viktor Reznichenko

Весь Донбасс просился, не взяли, украины как таковой больше нет

Viktor Reznichenko

Спасибо

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Солнечная Сторона Тени

Пиндосы поимеют и за шкварник на вольные хлеба...) Там и будет болтаться))

По
Потёмкин.

Но с них надо долг получить, а они нищие.

Солнечная Сторона Тени

Зато скачут нехило)))

По
Потёмкин.

Допрыгались.

Солнечная Сторона Тени

Было весело...теперь на оплхмел не найдут)))

По
Потёмкин.

Да.

Маша Ерёмина

Бля, как продажная девка Украина - не позорно хохлам?

По
Потёмкин.

Не кто уже с ней не хочет.

Виктор Федин

Всё равно России их кормить придётся

По
Потёмкин.

Не надо их брать и кормить не нужно будет.

Виктор Федин

Согласен. Но власти будут другого мнения

По
Потёмкин.

Власть России не хочет Украину.

Виктор Федин

Всё равно потом примет и будет содержать

По
Потёмкин.

А все так просто, принять Украину значит оплатить все долги Украины, принять областями, платить долги не нужно.

Виктор Федин

Согласен. Можно принять несколько областей после того, как Польша, Венгрия и Румыния отхватят себе по кусочку.

По
Потёмкин.

Да нет, другим нельзя позволять.

Олег Исаенко

они привыкли жить на халяву ее и ищут

По
Потёмкин.

Да.

Олег Исаенко

с древних времен Киев был перекрестка торговых путей и.е.большой базар

По
Потёмкин.

А сейчас большой хлам.

Олег Исаенко

это Хрущев—гнида эту всю мразь амнистировал

По
Потёмкин.

А может Сталин не всех добил?

Олег Исаенко

не успел Сталин,ледников и власовцев

Екатерина Вожакина

Россия или никто, страну развалили

Вера Сергеевна

Князь Потемкин ! С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

По
Потёмкин.

Спасибо вам и вас с праздником и мирного неба над головой.

Елена Кузнецова

Там половина территории наша.

По
Потёмкин.

Если вы кому то что то отдали и что через время будете утверждать что оно ваше?

Елена Кузнецова

Люди то наши живут.

По
Потёмкин.

На сколько я знаю Путин приглашает наших приезжать и обещает помощь в переезде.

Са
Саша

Этого и следовало ожидать

По
Потёмкин.

Кому?

Са
Саша

Что кому?Что все так и будет

По
Потёмкин.

Разруха в Украине будет.

Ан
Андрей

мы -поляки- венгры- румыны

По
Потёмкин.

Вы что совсем не понимаете, Украина должна много миллиардов долларов и этот долг не простят.

Ан
Андрей

обойдутся и перебьются

По
Потёмкин.

Не получится.

Ан
Андрей

не на тех напали!

По
Потёмкин.

Есть международные законы которые нельзя нарушать, а то с голоду народ будет умирать.

Наталья Кузнецова

Не найдётся такой страны

По
Потёмкин.

Верно.

Арсен Османов

О себе думать надо

По
Потёмкин.

Для кого как.

Александр Евченко

разберут на части

По
Потёмкин.

Не так просто, а кто долги за Украину отдаст?

Александр Евченко

с украинцев разобранных по государствам

По
Потёмкин.

Пример, если Россия заберет Украину, России придется платить долги Украины.

Александр Евченко

первый раз что ли у нас долгов простили столько что все пенсионеры могли бы жить на багамах

По
Потёмкин.

Вы хотите еще меньше пенсию?

Александр Евченко

не уменьшат нам даже возраст поднять побоялись

Лена Печатает......

Она сама приедет

Лена Печатает......

Нет же..

По
Потёмкин.

Мне это не интересно.

Ри
Рио-Рита.

Только придурки.

По
Потёмкин.

И где взять придурков.

Ри
Рио-Рита.

Это не проблема.

По
Потёмкин.

Россия Украину не хочет, ЕС и США хотят от Украины избавиться.

Ри
Рио-Рита.

Ну мы же не совсем идиоты,а страны Африканского континента? Вы не рассматриваете?

Алекс Дол

ВЫ ГЕНИАЛЬНЫ