Ответы
Южный Кот
К. Шахназаров: *Наш президент молодец, смог выманить в Казань весь глобальный Юг, но фокус в том, что через месяц все эти физиономии мы увидим в Бразилии на G-20, и банковать там будет дядюшка Сэм. У меня мерзкое чувство, что из нас, простых смертных, делают идиотов..*
-Я Мойша, -Не Еврей.
Ну судя по украинским пабликом все хорошо только в украине, во всем мире полный издец. И везде в каждом углу Путин мерещится. с его именем засыпают и просыпаются в страхе,Путин там за углом не прячется? Точно национальная болезнь
(❁
(❁´◡`❁)
Это точно
Alisa Warshavsky
И что за скандал обрушился на лысый черепок пидараса- хуйла?
Лариса
Всем раздали планы лет на 500. Сейчас начнется их реализация.
Миронов Николай
Позорно было не прилететь!!
Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі
агония бандеровщины