Петр Сорокин

Читаю ответы на вопрос, и прихожу к тому, что тут люди не понятно для чего, и сами видимо это не понимают, как в жизни, люди слушают что бы ответить а не услышать, так и тут ответ ради ответа не вникая в суть вопроса и так 70%

Ответы
Аг
Агент

петька как мы можем отвечать таким с вопросами кого брать в двухместные машины...у нас таких не было..а потом я дома сижу и не катаюсь по сёлам..ты ещё напиши кого из огня спасать-сестру или жену

Петр Сорокин

И какой ты мужчина после этого! Не в обиду

Аг
Агент

это ты чё в бред пошёл...твои вопросы в этом стиле

Ел
Елена

Да и в жизни мало людей, которые тебя слышут и вникают в твои слова, а тем более здесь.

Ел
Елена

Это счастье встретить человека, который будет уметь слушать тебя .

Ел
Елена

В наше время это редкость и чудо ,если это случается.

Ел
Елена

иногда авторы вопроса и сами не больно-то стараются поддержать разговор

Ел
Елена

ну что ж...респект, коли так

Марк Демидов

Это не в палки играть, да в скакалки скакать

Ол
Ольга

не все умеют слушать и слышать

Элен Ренбауэр Z

Практически чистый спирт😁

Петр Сорокин

Да не совсем))) юмор уважаю)))

Элен Ренбауэр Z

А вообще..я сюда просто поболтать захожу.. Умом Бог обделил.. Хоть юмором наградил😏

Петр Сорокин

)))) не пребпдняйся я уверен и с умом порядок

Na
Natalia

ДА? А Я ЭТОГО НЕ ЗАМЕТИЛА...

Алексей Малахов

Се ля ви.

Елена

🙂

На
Надежда

👌