Св
Света

- Мужчины - как мыши. Отдельно смотришь - хорошенький, трогательный зверёк, а как в доме заведётся - сразу хочется отравить!

Ответы
Сергей Бочков

Женщины - точно такие же забавные зверюшки, как и дети. Здесь следует вспомнить великолепную фразу лермонтовского Печорина, которую не устаю повторять: "Женщины должны бы желать, чтоб все мужчины их так же хорошо знали, как я, потому что я люблю их во сто раз больше с тех пор, как их не боюсь и постиг их мелкие слабости".
Понимаете - это великий кайф, когда рядом с Вами живёт столь отличное от вас существо. Из другого мира, вообще)) Например, она всё время что-то грызёт. Женщине нужно, чтобы дома всегда было что-то вкусное. Для женщины сладкое - то же самое, что для меня новости из сферы политики. Если не зайду во френдленту, и не узнаю, что там в Сирии и Иране, о чём говорит Путин, где был очередной митинг, то меня всего начинает ломать.
У женщин то же самое со сладостями. Как теоретику мне стало интересно, и я спросил её: "А как субъективно вы, женщины, это переживаете?" Ответствовала глубокомысленно: "Понимаешь, главное знать, что у тебя дома это есть".

Они совсем другие, чем мы. Они: хитрюги, сластёны, трусихи, чистюли, капризки (6 пункт забыл, потом допишу:) В то время как мы: смелые, благородные, умные, честные, великодушные, щедрые и добрые))) Это как огонь, он греет, он доставляет удовольствие, настолько красив, что от него невозможно порой отвести глаз, но он же и жуткая стихия, которую если выпустить хоть немного из-под контроля, сметает все на своем пути..."

Св
Света

👍

Се
Сергей

Философию женщин отвергнем мы сразу, нас с мышами, вот все таки гады, заразы, и в отместку скажу, как, влюбляясь в блондинку через несколько лет видим серую свинку.

Na
Namik

Берем ангелочков мы замуж в угаре, хотим, как положено богом, жить в мире- по паре. Но что происходит по прошествию лет? За что нам такой несчастливый билет? Из тех ангелков вырастают мигеры и пилят нам мозг, не зная в том меры! 😁😆🤪

Се
Сергей

Сосут с нас мозги ненасытные твари, и даже тот орган, который в печали, когда соизволит он все таки встать прощаем сосущих, ну что с грешных взять.

Na
Namik

А всё потому, что мы добрый народ! Даем пососать, кто желает взять в рот! 🤣🤣😜

Се
Сергей

Не говори, дашь раз в зубы, потом хрен отвяжешься, сам не рад

Na
Namik

😁😆👏

Сергей Марков

интересно, а своих сестер, женщин, с каким зверьком сравниваете? народная-то мудрость, однозначно, на пресмыкающихся намекает 😂😂😂😂

Св
Света

змея?😏

Сергей Марков

не только, жабы и лягушки - тоже пресмыкающиеся!!!

Св
Света

😡

Подрыв Устоев

Некоторые особи таки не могут без ежедневных потугов на остроумие по поводу мужчин.

Св
Света

мы любя...😏

Qqqq Qqqqq

это Вы про друга семьи, который потом в дублера превращается????

Татьяна

на корм коту пустить. Хотя я гуманист, лучше просто выгнать

Na
Namik

Вы добрая!😁👍

Татьяна

так в хозяйстве бесполезное создание ни к чему, грызть, жевать я и сама могу

Na
Namik

Радикальный взгляд на отношения

Татьяна

ну женщина тоже хочет свежий горячий ужин после работы и вообще оба в отношениях должны всё уметь делать

Na
Namik

Да, всё так))

Timur Sa

Если грамотно использовать, то очень полезный член 🙂

~E
~ Eva Lansca ~

Ну нет . Всё зависит от того , как ведёт себя этот ....

Na
Namik

😁😜👍

~E
~ Eva Lansca ~

Вот мне муж запрещал в выходные убираться , готовить !

Na
Namik

Правильно. надо же когда то отдыхать?

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да ! Мне это было не привычно. И ещё свекровь пострянно укоряла .

Na
Namik

А как же без обеда?

~E
~ Eva Lansca ~

Обед был . В пятницу вечером на два дня готовила .

Na
Namik

😁👍

Игорь Фолимонов

Если так размышять, то девушки вообще исчадия Ада

Na
Namik

😜👍

Максим Jw

Склонность к обобщению не есть показатель ума ...

Handyman

у вас климакс мадам!!......ето бывает к старости

Handyman

плохо вы знаете физиологию мужчин мадам, а еще хуже вы знаете что такое шутка, а что такое оскорбление
....есть умные женщины и мужчины отдают им предпочтение нежели связываются с такими как вы

Св
Света

умный мужчина не станет оскорблять совсем незнакомую женщину....

Handyman

самый лучший способ не получать критику, ето не нести публично разую чушь типо вашей....., глядишь и поддтянутся хорошие люди........всего хорошего

Св
Света

пошел ты....

Handyman

когда огументов нет идут сопли пузырями,
тошнит от таких как вы.........еслиб не мужчины пипец вам всем настал бы

Пётр Ермаков

Ну, так а кто мешает? Хотели бы - отравили...

Св
Света

жалко...

Пётр Ермаков

Не верю....

Alisa Warshavsky

Откуда такой интересный опыт?!!! Ржу...

Na
Namik

😁😆🤣

Геннадий Витальевич Чичеров

И постоянно ищет половую щель ! 🤣

Людмила Варивоцкая

Так и женщины есть не подарок😁

Na
Namik

замечательный цветник

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО. Вот я там люблю быть и ухаживать за этой красотой.

Na
Namik

Прелесть!😁👏

Людмила Варивоцкая

Спасибо за общение. 🤝

Na
Namik

И вам спасибо.

Псих Олог

Думаю, что дело не в мужчинах....

Qqqq Qqqqq

особенно если дом энтого мыша

Алексей Шустин

Не повезло тебе с мужчинами.

Марго Беккер

Нуу..Не слишком ли жёстко?😓

Na
Namik

Разве не так? 😁🤣

Марго Беккер

У меня не так...

Na
Namik

Классно!

Андрей Ростовский

А дед морозы с вибрацией??🙂