Елена Галкина

Вы любите радугу? Стоя под радугой, смотреть на нее и загадать желание реально исполнимое. И?!??Пусть исполнится самое заветное ваше желание, успехов вам 🌹

Ответы · страница 12
Григорий Ярошевич

Спасибо! Сегодня любовался радугой

Елена Галкина

И я и что удивило, в 10/90 метров на заборе и лиственницы проецировалась радуга я офигела как же близко?!?!

Олег Ходаков

Радуга это справление нужды пони...

Елена Галкина

А вот интересно Олег и Ольга. У них родственность в имяобразовании?! Как думаете!!

Елена Галкина

Олег Ходаков

Хельг-Хельга. Одно имя. Есть же женские варианты многих имён: Мария-Марий, Николай-Николетт(хотя это как раз спорно), Алксандр-Александра, Иван-Иванна... С евырейскими именами сложнее всего.

Елена Галкина

У меня в группе была Николь и у меня дочь Евгения старшая и средняя внучка Василиса

Елена Галкина

Начали радугой и именами закончим? Или продолжим?!

Алла Кириченко

Спасибо! Я люблю радугу.*улыбается*

Елена Галкина

Да Алла, удачи вам 🌸

Сергей Финогенов

да а Вы знаете что означает радуга

Елена Галкина

Солнечная дуга.. Ра это солнце

Сергей Финогенов

2 И сказал Бог: вот знамение завета, который Я поставляю между Мною и между вами и между всякою душею живою, которая с вами, в роды навсегда:
13 Я полагаю радугу Мою в облаке, чтоб она была знамением завета между Мною и между землею.
14 И будет, когда Я наведу облако на землю, то явится радуга в облаке;
15 и Я вспомню завет Мой, который между Мною и между вами и между всякою душею живою во всякой плоти; и не будет более вода потопом на истребление всякой плоти.
16 И будет радуга в облаке, и Я увижу ее, и вспомню завет вечный между Богом и между всякою душею живою во всякой плоти, которая на земле.(Быт 9)

Елена Галкина

Угу..... А я то думаю, что ж в половое то деревни под воду ушли в Сибири Алтаеи прочие

Bc
Bcyjdfz

Спасибо. Удачи, Леночка🌹 🌹 🌹

Елена Галкина

Мило и приятно. Люблю цветы даже онлайн

Бо
Бока

очень люблю. в не что-то сказочное!

Наталья Тюленева

Я люблю смотреть на радугу....☺☺☺

Олег Чернюк

А вы бачылы радугу в радуге7

Елена Галкина

Не только двойную но и тройная видела

Елена Галкина

2 сентября видела двойную радугу и в землю ушла с расстояния между нами в 90 м. Если увидеть хвост радуги в землю упавший там клад ищите народная мудрость

Вадим Усов

Вымысел,фантастика.Как и церковь.

Елена Галкина

Это ваш субъективный фактор имеете право так думать

Валентина Мартыненко

СПАСИБО ВАМ ТАКЖЕ ВСЕГО ХОРОШЕГО

Елена Галкина

Спокойной ночи и сладких снов вам

тт
татаева татаева

😘 ..и у вас также... 😘

Михаил Губанов

Спасибо, взаимно! Ждем радугу🌹

Елена Галкина

хочется тепла и летаааа!!!!!

Михаил Губанов

Скоро, солнце, скоро😉

Елена Галкина

годня слышала веселое пение пташек

Михаил Губанов

значит, будем ЖИТЬ! 😍

Алла Голубева

И Вам всего доброго в Новом году!

Елена Галкина

С наступающим новым годом вас!!!

Алла Голубева

И пусть это будет хороший, мирный год!

Вова Филипенко

Радуги кончились.не сезон нынче.

Елена Галкина

Я делаю опытным путем с детьми в детсаду и восторг детей необитаемом и яркая до безобразия программа ФГОС До требует

Олег Тягунов

и тебе Елена исполнения ЖЕЛАНИЙ

Елена Галкина

Мило 🌸 🌹 💐 👍👌😃

Олег Тягунов

а значит должен быть дождь

Елена Галкина

Скоро жара в центр России придёт с четверга

Елена Галкина

На прошлой неделе 4 дня подряд радуги и двойные и дожди были

Олег Тягунов

это ж где столько было выполнения желаний

Елена Галкина

Желание моё только одно единственное

Юрий Касак

я под ней проезжал но не сбылось

Елена Галкина

загадала и верю ,что сбудется

Елена Галкина

вера это то чего нет,но уже есть

Елена Галкина

желаемое имеет алгебраическую степень минусовую и чем чаще воспроизводите мыслеобраз желаемого ,тем степерь повышается и ура !!10 в степени ноль!!!единица!!!исполнение желаемого

Любовь Андреева

всего вам доброго милая девушка

Елена Галкина

Спасибо Любушка голубушка!!

Sergey Sergey Davydov

И вам всех благ! 😚 🌹

Елена Галкина

Спасибо большое уважаемый Сергей

А** Д***

Это ск км нужно до радуги ехать?

Елена Галкина

А голову поднимите после дождя

Анатолий Гайдук

спасибо но не когда не пробовал

Елена Галкина

Восторг неописуем был когда двойная радуга в землю люди уходила одним концом и с 90 м расстояния проекция на заборе и лиственнице. С детьми лицезрелидет сад старшая гр Подмосковье вечер2 сентября

Людмила Миронова

спасибо и вам всего наилучшего

Елена Галкина

Мило 🌸 спасибо