Елена Галкина

Вы любите радугу? Стоя под радугой, смотреть на нее и загадать желание реально исполнимое. И?!??Пусть исполнится самое заветное ваше желание, успехов вам 🌹

Ответы · страница 13
Александр Массажист

под радугой невозможно стоять

Елена Галкина

Почитайте коменты по этому вопросу и будете удивлены

Александр Массажист

под радугой невозможно стоять... этот закон физики.... зачем мне читать коменты?

Елена Галкина

Богом клянусь с расстояния 90 м видела как хвост радуги и причём двойной радуги упал в землю проекция её на заборе и лиственнице. Мы с детьми офигели

Александр Массажист

МИленькая Елена... я вам верю... радугу можно видеть в разных направлениях, но невозможно оказаться под ней. тот кто видит радугу, не может оказаться под радугой... это законы физики.
под радугой которую вы видите, может оказаться ждругой человек, или под радугой который видит ждругой человек можете оказаться вы... но лично вы не сможете оказаться под радугой которую видите лично вы

Елена Галкина

А желание то мечта всей жизни сбылось

Кот Макси

Никогда не стоял ПОД радугой...

Елена Галкина

2 сентября с расстояния75 м примерно видела как конец радуги в землю ушел проекция ее на заборе и лиственнице и двойная причем ....ошалело таращилась на это столь необычное явление и даже желание успела загадать

Кот Макси

классно! Ливень рядом был? Я так и с 20 метров видел в море.

Елена Галкина

говорят куда радуга указала в том месте клад ищи деньги и золото (народная мудрость)

Елена Галкина

мне богатство без надобности ,умею довольствоваться малым

Николай Сороченко

невозможно стоять под радугой

Елена Галкина

Ну помечтать то можно,?!? Не запретить?

Елена Галкина

Желаю исполнения желаний '!!!

Елена Галкина

Молодца! 😃🌹🌸🌼👍👌

Анатолий Гусаров

под радугой стоять невозможно

Елена Галкина

А помечтать и Радоваться как ребёнок.?!?! А почему б и не загадать, да если радуга двойная?!

Анатолий Гусаров

да ради бога.Лишь бы на радость

Анатолий Гусаров

под радугой стоять невозможно

Елена Галкина

Верно уважаемый. Но помечтать?! И волшебное рядом. А просто Порадовать как ребёнок?!?!? 😃 🌸

Елена Галкина

Ал
Александр

увы, нельзя под радугой стоять

Елена Галкина

Почитайте ответы на этот вопрос мои ответы.... Моё желание Е сбылось

Ал
Александр

почитал, оценил.. пойду сбывать мечту

Alexander Konigsberg

Невозможно стоять под радугой

Елена Галкина

Ошибаетесь, 2сентября видела как радуга в 90/100 метров от меня и детей детсада мы наблюдали в землю ушла и на заборе и лиственнице проекция радуги в землю... А недавно узнала что там клад или золото. Зарыто так она указывает на место клада. Прикольно и волшебно радуга в землю в нескольких метрах

Джеймс Бонд

всё взаимно!!!!!!счастья тебе!!!!

Джеймс Бонд

твоя....видение было и случилось

Елена Галкина

У дочи сон был... В 4 утра мне рассказала... Кстати через 3-5 дней мы сурово с ней повторили. Ей 21 год

Елена Галкина

Спасибо на добром слове.... Там ошибка повздорили и день был волшебный 21 июля казанской божьей Матери. Я гооооорько плакала в уединения в лесу от упрекать дочки и любимой дочки. Простила через полчаса а как забыть?! И сейчас сердце встрепенулось птичка и плакать хочется

Джеймс Бонд

прижмись к плечу моему...не плачь

Елена Галкина

Пытаюсь... Пробило меня потому как доля вины есть за мной.... И не отнять от меня точнее нк снять вины... Но такси эьо

Роман Александрович

Спасибо!но до этого так долго!

Елена Галкина

Искренне опасаюсь за будущее детей

Елена Галкина

Забота о воспитании детей дело каждого а сейчас современной енные молодые мамы и папы виснут в интернете,игры компьютерные общение, а дети сами себе

Роман Александрович

ух,я помню,меня пороли,дурь выбивали,сейчас изнежились.

Елена Галкина

Сейчас камеры повесят повсюду и ни ни ребёнка шлепки дать под зад ладошкой?!?!?! А детки то не атомные а ткрмоядкрные

Елена Галкина

38 детей в ст группе детсада, ходит30. Голова на 360 " вертится

Виталий Иванов

под радугой радуги не увидешь

Елена Галкина

Много есть необычайных явлений природы. Фото прислали вчера с Израиля. Снег полосой прошёл и с одной стороны по колено снега а с другой пусто. У стены плача снегу много намело и пальмы и цитрусовые плоды в снегу на деревьях и это буквально на днях

Елена Галкина

Я русская. А тут появились друзья по общению и Израиль и Германия и другие люди

Елена Галкина

Корни алтайские родом с Чимкента. А сама в России с 1979

Виталий Иванов

я и говорю. пора бы определиться

Виталий Иванов

значит дети разных народов

Виталий Левчик

Спасибо Елена , и Вам счастья .

Елена Галкина

Спасибо большое уважаемый и удачи вам 🌸

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

люблю радугу 🌈 🌈 🌈

Елена Галкина

И я обожаю на прошлой недели 4 дня подряд радуги и двойные. Офигеть и восторг неописуемый

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Ты самая красивая девушка на свете, ты сводишь меня с ума.

Александр Меркель

Предпочитаю стоять под душем

Александр Меркель

особенно если в брызгах воды Вы сможете увидеть радугу

Елена Галкина

В детсаду с детьми опытным способом радугу делаю и восторг неописуем

Александр Меркель

Удачи-Вы Радужный Человек!

Татьяна *****

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Галкина

Да Танюшка, и пусть исполнится мечты ваши!

Любовь Сироменко

спасибо, у меня все сбывается

Елена Галкина

Искренне рада за вас 🌸 😃 👌

Володя

Взаимно🐥🌹🌹🌹💋

Далай Далаев

Стоять под радугой возможно?

Елена Галкина

Ну помечтать то точно Можно?!

Александр Черный

спасибо..буду ждать...радугу..

Елена Галкина

Сама с детьми опытного делаю в детсаду

Валентина Сергиенко

СПАСИБО...ВЫ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК...

Елена Галкина

Хочется так думать 💭

Сергей Мокин

Вам прекрасного нового года!

Елена Галкина

Спасибо и с рождеством Христовым поздравляю вас!!!