Елена Галкина

Вы любите радугу? Стоя под радугой, смотреть на нее и загадать желание реально исполнимое. И?!??Пусть исполнится самое заветное ваше желание, успехов вам 🌹

Ответы · страница 14
Ку
Куман

не верю! а где радугу купить?

Ку
Куман

как бы не больше это страна Согдиана 3,5 тыс лет тому назад! здесь Сашка Македонски повернул обратно его бесштанных войнов сильно потрепали

Елена Галкина

Да да, раскопки курсантов видела, ребенком в лагерь в детском была в горах Бургулюк местечко красотища оххххринеть

Ку
Куман

раскопки запретили но все равно ищут золото и продают на черном рынке мертвых грабят гады

Елена Галкина

Отзывается каждому примкнувшему черному копателю. В турбазы Южная в поход ходили высоко в горы. Там снег ледники и летом настаивают. В реках вода+4" и полиграфия, купались и не болели. А какая флора и фауна, одни змеи чего стоят щитомордник например с ним целая история и со мной приключилась а хлопок?! Одиссея школьников старших классов, сбор хлопка вот романтика?!?!?!

Ку
Куман

в чимкенте есть гюрза, кобра, щитомордник и гадюки!

Наиль Ахмеров

Спасибо и вам того же самого

Наиль Ахмеров

Взаимно! А сегодня посмотрим на радугу

Елена Галкина

Может сфотографтровать и в мой мир кинуть?! 😃

Елена Галкина

Дождя не было. Завтра весь день дождь Москва передала я в Подмосковье

Елена Галкина

Весь день а я по грибы хотела

Елена Галкина

Сорвалось дождь ☔ на весь день

Айгуль Кайбогарова

спасибо,большое,и вам того е

Елена Галкина

Мило 🌸 🌹 💐 🌷 🌻 👌 ✋ 😃 спасибо

O`yura O

Как это? Стоять под радугой?

Елена Галкина

2 сентября видела двойную радугу и в землю ушла её проекция на заборе и лиственнице в расстоянии до 75 м от меня

Елена Галкина

Это территория детсада и наблюдали с детьми с веранды.. Что там мерить и не ерничаете..... Говорят, радуга где показала и упала в землю там клад драгоценный и не я придумала. Случайно узнала.

Елена Галкина

Не смотрела. Мне пофиг. Там москвичи Особняк трехэтажку забубенили

Евгений Антонюк

не, не знал о такой традиции

Елена Галкина

Случилось и исполнилось .счастливы

Николай Павлов

прям романтика с фантазией

Елена Галкина

Пепел остался к близкому человеку ничего нкт. Дети самостоятельные

Николай Павлов

правельно с возрастом женшины становятся или пассивными или наоборот детей выростили и мужики не нужны так наверное вам красивой полавине человечества больше об этом известно чем нам

Елена Галкина

7 лет нигде не работать и корми меня! Позиция мужа! Трутень и хрущ

Николай Павлов

да я с вами согласен сидеть у родных на шее это унизительно и не достойно мужика

Елена Галкина

С днем влюблённых вас поздравляю!

Василий Кравец

Спасибо, Вам того же желаю!!

Елена Галкина

где Мелитополь и где подмосковье

Василий Кравец

это точно, теперь и не добирешься!! Но надеяться надо!!

Елена Галкина

посмотите рядом внимательно .много одиноких женщин и ищут именно вас!!!!

Василий Кравец

Та ну , никто иеня не ищет

Елена Галкина

С днем влюблённых вас поздравляю!

Павел Шихалев

И пусть весь мир подождет!!!

Елена Галкина

И только так! Как вы сказали .

Елена Галкина

Милотаа спасибо .с днём Веры Надежды Любови и матери их Софии поздравляю вас!

Mykhaylo Vynogryeyev

Осталось соорудить радугу.

Елена Галкина

Скоро гроза. Небо темнее, ветер поднялся ждемс

Нина Стрельцова

спасибо 👍 👍 👍

Елена Галкина

Мило 🌸 🌹 💐 🌷 🌻 👌 ✋ 😃

Нина Панова

В детстве, когда шел дождь мы бегали босиком по лужам, радовались радуге. Сейчас климат очень изменился. Когда у нас идет летний дождь, всегда холодно, без курточки можно простыть.

Елена Галкина

Верно. Но я средство знаю. Надо погреться в тёплой горячей воде конечности ноги и руки 10 минут пока нк покраснение и пот ручьем

Нина Панова

Елена, вы правы. Всем вам известна заслуга русской бани, с парной и валянием в снегу или купанием в проруби. Именно перепады температур расширяют и сжимают кожу, тем самым эффективно тренируя её. Самый большой орган человека - это кожа. И поэтому тренировка кожи контрастным душем благотворно действует на весь организм.
От горячей воды сосуды и поры расширяются, а затем от холодной - резко сужаются. Поэтому чередования горячую воду с холодной происходит расширения и сжатия, со стенок сосудов отваливаются разные холестериновые гадости, а кожа и сосуды становятся гибкими и эластичными. Сильнее эффект происходит когда больше перепад температур

Алексей Тарасов

Спасибо, и вам исполнения!

Алексей Тарасов

Про радугу очень интересно придумано!)

Елена Галкина

Более того видела как радуга в землю уходила и проекция радуги на заборе и лиственнице в 90 м от меня и там где увидел человек радуга в землю ушла, в том месте ищи клад и золото и деньги

Алексей Тарасов

Наверное, так и есть. Человеку необходимо верить в чудеса

Лариса Хворостова

Спасибо большое,взаимно!!!

Елена Галкина

Мило 🌸 спасибо большое за ответ

Любовь Ястреб

недавно 2 было над городом

Елена Галкина

Красиво и желание можно загадать... Бог изливает любовь свою на нас, на землю и все существующее на земле

Перцев Александр

а если уникально-3 радуги ?

Елена Галкина

И такое видела. Но вот фото видела напомню где и у кого вертикальная радуга

На
Наблюдатель

сбудуцца все мечты.............

Елена Галкина

Окай!!!! Так и случилось и заветное сбылось

Владимир Соколов

Фантазерка по хорошему....

Елена Галкина

Не годна для проруби ... А тренажеры посещаю. Те, что на улице размещены

Владимир Соколов

Да, мы совпадаем. Здесь так же уличные.

Елена Галкина

Добавляю скакалка и обруч их хулахуб теперь называют собранный из 6 сегментов ( дуг) хочу в бассейн да время жалко. Учёба плюс работа и семья заботы

Владимир Соколов

Очень хороший режим, поддерживаю и одобряю. Удачи и успехов Вам.

Елена Галкина

И вам здоровья! А счастье и любовь последуют за здоровьем!!!! Храни вас Бог! Я спать. До встречи онлайн в обсуждалке

Михаил Куликов

Смотрю только на красоту.

Елена Галкина

Успела загадать заветное желание и чз 5 месяцев оно исполнилось

Елена Галкина

Это ваш субъективный фактор

Фанус Шайгарданов

Спасибо вам и вам того же!

Светлана Воробьева

💐💐💐💐💐

Виталий Кан

Спасибо!!! И Вам того же!!!

Виталий Кан

Привет!!! Да я тут, и Вам всего хорошего!!!

Елена Галкина

Как погода за окном?! У меня тепло +26 а завтра до 30 обещают. Ммммррр. Рада теплу несказанно и дожди прошли. Значит по грибы пора

Колокольчик.

А за окном у меня +25,солнечно,без осадков.Правда утрами холодно до +15.Зато днём теплота.Наслаждаемся последними денёчками августа.

Елена Галкина

Ммммррр и мы тоже. Тепло душевно... А в сентябре после 15 уже у у вас слишком холодно?! 😃

Колокольчик.

Только утрами холодновато.Кофту надо одевать.В сентябре бабье лето ждём.