Люблю Linux

Пилять...Просидев 10 часов в отделении, думаю теперь, что сказать ментам при проверке документов "Воину Аллаха паспорт не нужен!" было не лучшей идеей...

Ответы
Лилия Лобанова

Ну что ж.....Это издержки того,что ты живешь не в своей стране. Поезжай к себе на родину....там паспорт спрашивать не будут.

Люблю Linux

вот как раз таки и наоборот- на родине каждый день проверяют, а здесь за 2 года никто ни разу не спросил

Лилия Лобанова

Так ты про родную полицию писал????

Люблю Linux

ага)

Лилия Лобанова

Ну......ты -воин Аллаха! А они служители Аллаха.Все правильно.....задержали и проверили,насколько крепка твоя вера.А ты уже и засомневался.....

Н*
Наталья ***********

Да не шутите так)))сама так досматривала посылку однажды с подозрением)))

Лариса ***

действительно...такого лучше не говорить..

Геннадий Козловский

нужно знать когда и с кем шутить...

Алексей

Я тоже пошутил на таможне...

Ильнарикккккк Татарин

Типа юморист?

Люблю Linux

а ты типа не понял до сих пор??

Татьяна Рогачева

Да, уж! 🙂

Ольга *******

ахаха

^…^

)))))

¿¡

))))

Наталья Суркова

O_o

Сауле Абильдинова

🙂

Yuriy Kaminetskyi

)