Александр

И жили они долго и счастливо....а потом встретились и умерли в один день. Не об этом ли поет Киркоров - "А я не знал,что любовь бывает так жестока?"😂

Ответы
Людмила Кржисецкая

мои дедушка с бабушкой умерли с разницей в 7 дней, дядя с тётей в один день 0 он утром, а она вечером. Это прекрасно, когда люди живут долго в любви и вместе умирают.

Александр

Это эдорово))👍 🌹

Евгений Лавровский Женат

"Они жили долго и счастливо и умерли в один день" - это концовка романов Грина. Это счастье для любящих пожилых супругов умереть в один день

Александр

Это да,согласен))

Любовь..любовь!

Ну и что, что умерли, зато ......жили долго и счастливо и не важно что не друг с другом....любовь совсем не жестока, но бывает зла....

Александр

Да,бывает и часто))😀 🌹

Любовь..любовь!

Но мне такая слава Богу, не встретилась. У меня была - Сказка!

Александр

Это замечательно,рад за Вас))🌹

Любовь..любовь!

Спасибо!☕

Галина Вайсбурд

Почему так грустно? Ведь была жизнь счастливая и долгая. А в конце да пусть будет как есть и смерть не страшна.....

Ирина Карандей

Попробуйте очень интересно только с закрытыми глазами.

Александр

Спасибо,попробую))🌹

Ирина Карандей

Напишите как получилось.

Галина

Я думаю он поет о неразделенной любви, видимо предполагая свою "любовь" к Пугачевой А.

Александр

Все может быть,а может и нет,как знать))

Галина

Ему лучше знать))

Виталий Бугриев

Об этом. Женишься - поймешь, что такое настоящее счастье, но будет уже поздно!

Александр

Да,только и успел,что чирикнуть))😀

Виталий Бугриев

Вот, вот, дай палец - руку отхватит.

Евгения

нет . он как Макрон поет о сложной разновозрастной любви. Но стихи-то не его

Александр

Интересно,как потом Галкин запоет?)))😃 😂 🌹

Евгения

надо не обсуждать их личную жизнь. нравится так жить- пусть будут счастливы. Другое дело- вытаскивать все на всеобщее обозрение. Это- клиника

Александр

Я не обсуждаю,это у нее точно клиника))😃

Евгения

точно

Надежда Генералова

А сердце такииииим одиноким.Это о неразделенной любви.И такое бывает.

Александр

Бывает))

Светлана

Ну, наверное, не в этот же день))) И Киркоров после такой встречи жив))

Наталия Дрожжичева

Когда он поёт, я всегда думаю что он поёт о себе...однолюб наш

Наталия Дрожжичева

Как- то хочется видеть рядом с ним женщину, любящую и его, и его детей

Александр

Если сам захочет, будет))

Наталия Дрожжичева

Подождём!?))

Наталия Дрожжичева

Спасибо за цветы! А у Киркорова всё хорошо.

Валентина Балашова

" А я и не знал, что любовь может быть жестока..."
НАГОРОДИЛ....

Александр

Точно,во гад какой))😆 😝

Валентина Балашова

о, а вы не сын Ильи Олейникова...чертовски похож...👋

Александр

Нет,у него усы круче))😆 👍 🌹

Марина Марина

ведь далеко не каждому приходится петь перед смертью

Александр

Да,это так,не каждому))😃 👍 🌹

Марина Марина

спасибо))

Натка М_Мак

И жили они долго и счастливо, пока не встретились)))

Виктор Широбоков

"Жили долго и счастливо" ....потом встретились ... на небесах уже штоль ?!..

Александр

Об этом история умалчивает))

Зинаида

Только Киркорову не понятно, что она так жестока...

Александр

Может и так,кто ж его знает))😃

Зинаида

👍 🙂

На
Натали

так это такой счастливый конец! Киркоров не о том!

Александр

А,понятно,спасибо))😂

Надежда Гуляеева

палка о двух концах...кто как хочет так и понимает

Александр

Ууу,какая палка классная.Не понимаю,что ей не хватало))😂 😃 🌹

Надежда Гуляеева

это вопрос...

Александр

Да нет,мысли вслух))😃

Надежда Гуляеева

жаль бывает часто, что слова на бумаге не всегда передают эмоции, я не поставила знак вопроса, а значит это был не вопрос. Просто знай -я очень весёлый и аптимистично на всё настроенный человек и ты поймёшь всё правильно

Александр

Хорошо,теперь знаю))😂 😃 🌹

Елена Вартаньянц

могли и не встречаться. Что толку от этой встречи

Александр

Так вышло))

Елена Вартаньянц

се ля ви

Татьяна

Да?А я то думаю что они там мне проходу не довали

Александр

Да,они такие))

Татьяна

Странно ,я не а этот вопрос отвечала,,Искюзми,,

Александр

Ну,я примерно так и понял))😀 😂 👍

Людмила Кульчицкая

ДА!!! Примером являются святые -ПЕТР и ФЕВРОНЬЯ!!!