Olivka

Обожаю гололёд одно сальто, три ласточки , два шпагата и ты на работе. А вам он нравится?

Ответы
Mary Poppins

Ага... я раз вышла вот так на работу... подскользнулась, растянулась... брюки вдребезги по шву... от пояса до пояса.... и куртка короткая... то-то было смеху!!! 🙂

Mary Poppins

ага.... пришлось выбросить..... ну а как я добиралась -- отдельная история

Olivka

Домой пришлось возвращаться

Mary Poppins

не.... пришлось в ближайший магазин ехать и покупать новые.... а там примерочной нет... история с продолжением... 🙂

Mary Poppins

😅как вспомню, так вздрогну...

Нина Архипова

Я пользуюсь приспособлением, которое надевается на сапоги, я его называю "ледоступы", очень удобная вещь, идёшь по голому льду, как по асфальту.

Александр Гусев

"Не идется и не едется, потому, что гололедица. Но зато отлично падается! Почему никто не радуется?" Автора не помню.

Olivka

Я поняла , но вроде идется не писала

Александр Гусев

Это детский весёлый стишок .

Dima Romanenko

нет гололёт потенцеальная опасность, покупайте ледоходы и передвигайтесь мелкими шажками по гололёду

Dima Romanenko

риск отбить почки и колени)

Лександр Басов

АГА... ДВЕ-ТРИ МАШИНЫ ПОМНЕШЬ ,ИЛИ ТЕБЯ ПОМНУТ....И ТЫ В КОНЦЕ РАБОЧЕГО ДНЯ НА РАБОТЕ...ВОТ ЛАФА ((((

Лександр Басов

СО МНОЙ БЫЛО А НЕ С ТОБОЙ ))

Лександр Басов

ВОТ И БУДЕТ И ТЕБЕ ЖЕСТЯНКА ))))

Виталий Тихий

Я своей не позволял этого. Отвозил. А то чревато последствиями! Для окружающих.😉

Виталий Тихий

Так что повнимательней к ПДД.

Александр Федянин

тоже самое исполняю на авто-в лучшем случае ремонт бибики,нрдравится очень

Андрей Сидельников

А еще классно когда мороз.Бегом бежишь.Никогда не АППАздаИшь

Левшенков Евгений

И ты на работе при условии что ты работаешь в травпункте?

Нурид Кантаев

ЧИТАЕТЕ МОИ МЫСЛИ Кажется у нас один мозг на двоих

Не Добрая🤬 Ваще

Обожаю! Прям, любимое!))) И фитнеса не надо😃

Левшенков Евгений

При условии что ты работаешь в травпункте😂

Иван Карпушкин

Да! На машине в безлюдном месте подрифовать

Иван Карпушкин

Я на озере обычно так стресс снимаю:)

Виталий Микеров

В качестве ездить на зимнею рыбалку!

Роман Моргунов

ненавижу зиму лед и комунальщиков

Olivka

Коммунальщиков никто не любит

Роман Моргунов

да. лед ненавижу.... люблю только в стакане....

Владимир Дубаев

Однозначно.особенно если с горки.

Нурид Кантаев

забыл спросить Когда ВЫ приедете?

Руслан Уторов

нет)) разве, что когда на катке))

Дмитрий Васильевич

... еще как😀😀😀

Фердинанд Франц Иосифовович

наверно вы фигуристка

Фердинанд Франц Иосифовович

Мне лёд нравится лишь в коктейле «Мохито» и то если он крошеный и в. меру